Отношения

Что нужно сделать, чтоб выйти за муж?!?

Влюбиться в мужчину
Vova Koleno
Лучший ответ
Татьяна Белякова Этот пункт выполнен, но блин не возможно там женится...
Подать заявление в загс.
Юрий Мутных
женюсь!
Рушана Егорова
Я бы сказал что НЕ нужно делать: Не нужно быть самовлюбленной, эгоистичной с завышенной самооценкой дурой (все слова как вместе, так и через запятую)
Bohdan Kravtsov ...пасибки за ответ про небо Москвы+

....завтра тишина в Голосов овраге знаком для верных бысть+
лучше всего сходить в церковь и попросить жениха. желаю тебе счастья!
Kuralai Kagenova
а ты красивая? готовить умеешь? тогда беру....
Инна Чаплыгина
Татьяна Белякова Встречный вопрос, а ты красивый?
Интересный? Умеешь сделать приятное?)
Активно искать мужа, знакомится, не спать до свадьбы, искать мужчину который сам хочет свадьбу. Напрямую в лоб спрашивать о намерениях и честно говорить о своих, если мямлит, хочет секса до свадьбы, неуверен-послыть нах и не тратить себя на него и время, а целенаправленно искать. Подключить родственников, знакомых которые бы узнали есть ли среди них мужчина который ищет себе не сожителтницу, а жену для создания семьи.
Михаил Шуюпов
Похудеть, поумнеть, найти мужика, влюбить))
не сидеть дома. не строить из себя недоступную. проявлять инициативу, знакомиться первой. любить секс, мужчины это чувствуют.
Garik Garik
залететь
Николай Алов
Переспи с парнем, а после скажи, что спишь с парнями только по любви. Он сам всё поймёт
Юрий Попов
Найти мужика
Найди сваху, как вариант...
Найти настоящего любящего человека и быть готовым к семейной жизни.
дать времени сделать свое... можно годами рвать волосы на себе и искать... а можно просто жить и присматриваться
вести себя адекватно и не выключать мозги.
научись быть хозяйкой
может заеременеть, но как-то слишком
Alex Frank
Любить, и быть всегда любимой.)
С таким лицом, как на аве, боюсь, уже ничего... Похудеть прежде всего
Татьяна Белякова У меня оно круглое мой вес 50 кг при росте 165, и я веган не ем мясо