Отношения

Нормальный русский мужчина (181/70) без в/п, работающий, любящий, добрый,

темпераментный и страстный в постели с жильем в Москве хочет найти женщину из западной Европы для создания крепкой семьи. Вообще это реально? Есть предложения? Мож сайты какие нибудь?
Валентин Сенин
Да нормальный мужик-реально конечно)
Даша Яркова
Лучший ответ
Русских женщин ищите, а не европейских!
Инна Мудрицкая
Марк Елисеев с чего бы !?
есть огромные шансы
Ещё хочешь сказать не меркантильный?? Не поверю!!
Z*
Zhazira *
Валентин Сенин в чем проявляется меркантильность?
Ты этих женщин из Западной Европы видел? Я - да, у нас собственник фирмы немец, я видел его семью... Своеобразные они! Но вообще да, конечно, реально.
женщину с ребенком и мужем возьмешь!?)))
Ему 70 или это вес?
Валентин Сенин 70 лет. не ошиблась. и вес 181 кг.
Зачем женщине из Западной Европы такой мужчина..)
Алма Сыдыкова
Валентин Сенин действительно. они уже привыкли к своим педикам и нормального не воспримут)
Дуркуешь? Будь ты таким, каким отрекомендовался-наши женщины тебя бы на сувениры разобрали.
Алексей Кочев
Валентин Сенин не разобрали. пока цельным остаюсь))
С женщинами из Западной Европы Вам ничего не светит. На русских мужчин есть спрос только в России.
Валентин Сенин ошибаетесь. у меня много примеров и их с каждым годом все больше и больше становится
ха-ха-ха, неужели
Бери е1Ё
Dana Ghafour
трооолль!
сейчас здесь нападут на тебя))) ой ой )))))
Валентин Сенин чёй то нападут? как видишь все тихо и культурно))
Тут тока европейские женщины в поисках русского мужика и сидят
Юля Шестакова
А русские женщины, чем не устраивают?)
Ленивый реал приводит к таким вот запросам.
Анна Громова
Валентин Сенин блин мне даже читать это лень)
какой ты нормальный . глистов вывиди.
A. E.
Что-то насчет доброго сомневаюсь. Добрый - найдет и сам.
Оксана Боровик
Валентин Сенин доброта нынче не в тренде. это скорее недостаток
пробуй сайты.... но рассчитывай на большое количество фуфла
Зачем работающему москвича рваться в Европу? Да его и в Москве оторвут с руками и ногами
Валентин Сенин в принципе и здесь неплохо кормят))
Что то за отсутствием в/п и добротой работящиц вы мой я не разглядела присутствия образования и финансового благополочия, то что вы можете предложить русской девушке для иностранки умножте вдвое и возведите в квадрат ибо уровень жизни в западных странах каардинальнл отличаеться от нашего
Валентин Сенин "не разглядела присутствия образования и финансового благополочия" - разглядывайте дальше. Удачи!
"для иностранки умножте вдвое и возведите в квадрат" - меня это абсолютно не пугает))
)
Валентин Сенин че ха-ха, че ха-ха? я серьезно грю. иш ты смеется она))
Удачи !
Что то ни хрена не понял, кого любящий и если действительно любящий, то какого лешего тогда в Европе искать?
Boom Boom
Davityan Garik !!! {Princip} Штрашный по ходу... На Руси такого юмора не поняли)) Вот и решил наверно после неоднократных попыток метнуться за счастьем в чужие края.. пока поздняк не догнал))
У моего мужа папа через сайт знакомств познакомился (после смерти жены) и уже два года ездят друг к другу, влюблены как дети, только женится не могут, потому что она потеряет гражданство
Андрей Н
Валентин Сенин знач есть положительные примеры? а то льют грязь и помои. а откуда она?
Нормальная женщина, без в/п, работающая, любящая, добрая, самодостаточная) Приятно познакомится!)))
Джигурда успокойся, у тебя Анисина есть
Германия подойдёт?
Валентин Сенин ой... там чурок много а я их очень "люблю".
Тонкий троллинг
Тилек Сыдыков
для такого мужчины всё, что угодно найдётся. а вот ты даже не надейся :Р
вот главное жилье описал. смотрите какой я без в/п и ж/п обеспеченный)))
правильный подход... найдет))))
Vampire Vampire
Вполне реально. Набрал в поиске и там столько этих сайтов, что и дня не хватит просмотреть...
уцкцук
Говорят на сайте Brazzers таких западноевропеек можно найти, и даже видео с ними.
K=
Katya =)))))
Вот тебе пара, живёт в Германии.
Есть конечно)
Тонкий троллинг
я с поволжья.
Стас Мацевич очень очень хочется жить в квартире в Москве ???
Aizhan Samatova Боже мой, девушка, вы себя видели? Приведите сб сначала в порядок, начните хорошо зарабатывать, а потом уже запрашивайте коттеджи и богатых мужей.
Валентин Сенин насчет макияжа соглашусь с александрой но вообще ты красивая и очень хорошо что девственница но жаль что меркантильная наверное поэтому проблемы с замужеством.