Отношения
Нормальная реакция мужчины???
Моя знакомая беременна от мужчины. Рассказала ему. Он вообще никак не прореагировал. Она тогда спросила - что мне делать, он сказал - делай, что хочешь, это твое дело. Она сказала, что хочет рожать и он обязан жениться. Он сказал - хочешь - рожай, но жениться я не собираюсь. И вообще, от меня уже несколько женщин родило, и ни на одной из них я не женился. Она сказала, что родит и подаст на него на алименты. Он сказал - да пожалуйста, если докажешь, что это мой ребенок, буду платить, я уже троим плачу алименты по закону, остальным просто помогаю, для своего ребенка не жалко. Тогда она сказала, что ей мало алиментов, ей надо, чтобы он воспитывал ребенка. Он сказал - пожалуйста, если ты препятствовать не будешь, буду принимать и жизни ребенка самое активное участие, я прекрасно общаюсь с пятью своими детьми от разных женщин, очень люблю их, а они - меня. Тогда она сказала, что может все-таки лучше пожениться, чем так, он снова отказался. Честно говоря, мы еще с такими мужчинами не сталкивались, остальные либо отказываются от своих детей, либо женятся. И как ей поступить в этой ситуации?
ей мужчина дал правильный совет - "поступай, как хочешь".
Вообще - раньше нужно было думать прежде чем залетать) Но уже менять что-нибудь - поздно) Мужчина ничего не обязан по закону, кроме алиментов, ему нравится подобная модель оттношения с женщинами и детьми и его это вполне устраивает) А вот девушка должна была подумать прежде чем ноги раздвигать без предохранения)
отстать от него! ну кабель он! рожать ей или нет, это еЁ забота.
Меир Батырханов
Какой именно кабель - USB?)
Молодец мужик.
если она хочет, то может стать шестой "счастливицой", а можно вообще отказаться от него и делать всё самой, но ничего большего чем предыдущие его пассии она от него не добьётся.
Прежде, чем залететь, неплохо бы было узнать немного его прошлое.
А так.. ну он же сказал, что она может поступить так, как ей хочется. Выбор за ней, а ему -все равно.
клиника Зачем нам история дуры? Это неинтересно
Даже не знаю, какоето безрадостное будущее.
думать надо было с кем ложилась в постель. А теперь пусть сама решает хочет ли она такого отца для своего ребёнка и хочет ли она вообще ребёнка от него.
если решила всё таки рожать, то пуска1 отец ребёнка просто помогает.
Думай не думай а поезд ушёл!!!
если ребенок первый может лучше и родить, а если нет тогда пусть сделает аборт, если он говорит что денег ему не жалко пусть платит алименты и помогает воспитывать, только главное чтоб она его не пилила этим и либо пусть радуется такой ситуации в жизни или аборт но не жалеть если сделает аборт. Я бы выбрала аборт