Отношения

Я изменила мужу, и не капли не жалею. стоит ли говорить ему об этом

Если измена единоразовая -лучше изменившему молчать, если постоянные измены-пусть оставляет женщину (я сейчас говорю от своего имени) в покое и б**дствует в одиночестве, без ужина, отглаженных брюк и любящих глаз....
Женя Бергалина
Лучший ответ
Если хочешь жить - не говори.
Нужен подходящий момент
Maxim Akimov
Может стоит мужа отпустить, может он лучше Вас найдёт? Да и Вы тоже...
Андрей Ким
Молчи...
Я тысячу раз пожалел, что сказал однажды...
Сергей Федоров
Ш
Стоит, чтоб совсем унизить
Паша Ден
Ну ты и тварь
Алёна Кошлева
Стоит развестись с мужем.
видать замуж вышла чтоб одной не быть. мужика жалко.
не стоит говорить, наслаждайся жизнью !
обязательно скажи и главное, скажи, что не жалеешь об этом. Он оценит.
говори не стесняйся
х
Slavik Kim
ю
Марина *****
вот ты сука
Хочешь рассказать ему о том что ты шлюха))??
Евгения Тян
А
с кем?
Islomuddin Pulotov
важно понять для себя и такие моменты: дорог ли вам человек, которому вы изменили, хотите ли сохранить с ним отношения, или измена стала для вас своеобразным толчком, который только ускорит разрыв. Рассказав мужу о своей измене, подсознательно вы рассчитываете на то, что он сделает выводы и станет к вам более внимателен. Но эффект от вашего признания может оказаться диаметрально противоположным. И вместо пылких признаний он решит, что ему и правда не стоит обращать на вас внимания. И доверия вы уже никогда не заслужите. Единственное, что хочу добавить, если вы не жалеете об этом, может и не стоить мучать мужа, развестись и все. Не забывайте, что всегда можете оказаться вы на его месте.
Л