Отношения

Бывший муж зовет справить новой год с ним... В разводе 4 года

Были и суды, и алименты и не здоровались, и т. д. -все, что бывает у разведенных людей. Что ему стукнуло? Идти или нет? На мой взгляд все движения на встречу должны начинаться прежде всего с РАЗГОВОРА. Иначе это - ерунда...
Таня Жовнир
Та же ерунда))) тоже после 4 лет как ни в чем не бывало, позвал! Однозначно, не иди, поиграй на нервах. И телефон отключи
Андрей Филатов
Лучший ответ
ну вот и сходи---поговори---все дрязги это суета---не гоже в себе злость держать---главное понять простить и принять---мне 60---за мою жизнь столько было примеров по ( разошлись-сошлись) в основном ЭТО заканчивается ( мы всё равно друг без друга не можем)
Таня Струк
Таня Жовнир Когда я с ним раньше разговаривала - это его напрягало. Я всегда в его глазах была скандалисткой, если пыталась в чем-то разобраться. Он просто молчал, ничего не объяснял в своем поведении и я оставалась со своими вопросами сама. Он думает, что все конфликты решаются просто "по хлопку" ничего не объясняя и ни о чем не договариваясь, просто переспав.... А по мне так до всего можно "добазариться" ,скажем так...
Ему не даёт просто никто. Потрахаться решил на халяву. Ну сходи ))
Если расстались врагами то конечно идти не стоит. Все может закончиться оскорблениями, в лучшем случае.
Валерия Руссо
Пусть к тебе идет. Ему какая разница, ведь он хочет его просто с тобой встретить
Таня Жовнир Дети так и возвали: проводим у нас, потом - к тебе. Не хочет. Все к тему и все
Дааа у бывшего твоего в жизни полная жОпа! ))
Ну опускайся до уровня помойки и иди Если нет желание так падать - найди другую компанию У меня все )
Я не хотел бы со своей бывшей отмечать новый год и вам не советую. Она мне столько крови выпила эта сука... Ты сама, что думаешь идти или не идти. Прислушайся к своему внутреннему голосу. Зачем ворошить прошлое разбитую чашу не склеить. Смысл этого похода к бывшему, нет никакого. Тем более столько болезненных воспоминаний нахлынут вновь и будут преследовать потом... Короче сиди дома здоровее будешь!!! С новым годом тебя поздравляю счастья любви в нем тебе желаю!!! Удачи!!!!
Лиса
Таня Жовнир Спасибо! Чувствую, что идти не за чем.
Вас тоже с праздником! Мирного неба, здоровья и большого личного счастья !
Не иди. Вдруг задумал что... Я не имею ввиду изнасилование. Я имею ввиду напоимть. Если не пьешь - то решай сама. Если любишь выпить - то не иди.
Абай Досекин
Таня Жовнир Он детей забирает после 12 ночи, хочет и меня забрать. В плане безопасности я не переживаю. А вот вымучивать веселье - не понимаю...
не ходи
Елена Ш