Отношения

Девчонки, обращаюсь к вам за помощью

Недавно познакомилась с парнем. По его словам он был влюблён в меня с лета. И через месяц дружеского общения он поцеловал меня. После этого изменилось все. Он начал меня обнимать, целовать, дарить прекрасные слова, комплименты и благодарности, что я есть у него. Но недавно мне его знакомые начали говорить, что я как манекен для его действий. Сначала не обращала внимания, потому что парень популярный. Потом девчонки начали говорить, что ко всем так подкатывает и, что для него это ничего не значит. Я начала задумываться. И недавно он перестал мне писать. Не писал всего лишь два дня, но за эти два дня я испытала все ужасы любви. После этих страданий он мне написал, но писал не так как всегда. И оказалось что был он с другом в это время. Я думаю друг мне и написал. Теперь опять перестал писать. Мне все говорят, что это все, конец. Но чувства у меня к нему есть. Не могу я без него. Что делать?
Хоть я мужчина скажу одно. Любящие люди находятся вместе всегда или делают все чтобы преодолеть расстояние разделяющее их, а не зависают в соц сетях или у своих друзей на долгое время оставляя любимую в одиночестве. Смотри на его поступки и не слушай сплетников, имей свою точку зрение и пропускай мимо ушей его слова смотри на его поступки чем реже он с тобой, тем вероятнее того что ты его не интересуешь. А насчет чувств вот что скажу нельзя ни на ком зацикливаться я понимаю чувства сильные но они должны быть взаимные, потому что тратить время на не взаимные чувства это все равно что болеть и мучиться этого делать нельзя поэтому если он к тебе ничего не испытывает что вполне возможно то ты прости смирись и жди свою настоящую любовь. Тех кого используют или предают на самом деле способны искренно любить. Желаю тебе удачи.
Азамат И Айгуль Жугинисовы
Лучший ответ
сядь и поговори, распроси что да как
Anna Priimenko
Нужно сказать чтобы он на тебе женился. Вот и будет проверка.
"мне сказали", "но чувства есть... "....типичные бабские тараканы.... а если скажут с балкона прыгать?
Oxana Brilewa
Данила Сукаленко полностью с вами согласна ))
верят чужим словам, портят этим отношения, а потом : "я же его все еще люблю, а он... "
Не, ну что ты хотела если парень популярны? Естественно у него будут и другие дамы, но встречается же он с тобой, по крайней мере сейчас
Артем Слизов
Не спеши с ним, не жди его писем. Отвлекись на свою жизнь, посмотри на людей вокруг. А вдруг совсем рядом тот, которого ты не замечаешь?! Не парься и жизнь наладиться!
Saltanat **s.a.b**
Поговори с ним, пусть объямнится, а слухам верить ненужно!