Отношения

Одинокие люди как вы относитесь к не одиноким? Разве они могут вызывать у вас что то кроме ненависти?

нет не вызывают. да мы и не одинокие - у нас много друзей
Jasurbek Shams Uglu
Лучший ответ
Всем глубочайше наплевать, то что в вас ежедневно кончают не делает вас чем-то лучше других)
Одноклассник прошел всю телегу через несколько лет.

Родил двух дочек.

Им 4 года и 2 года.

Моим 23 и 17 лет.

Паспорт надо посмотреть. =)
Дануша .
Каждый судит о других по себе
Таня Грак
Зачем?
Зависть это низшее чувство низших людей
Kazak Rap
Pro100Й Чеloveк зависть двигатель
Неприятны, ненависть нет, зависть да
Ты вооще рамсы попутала .Я мужиков просто жалею, особенно тех, кто под каблук попал.
Если коротко, то мои чувства - Так им и надо.
Юлия Ванина
Ненависть должны вызывать другие одинокие из-за которых вы одиноки.. а те что встретили половинку они молодцы
Вадим *
Мне бы такой вопрос и в голову не пришёл. С какого перепугу я должен их ненавидеть, если они мне ни че плохого не делают. А ты завистлива и самолюбива, если это можно вылечить, надо лечиться. Обратись в хорошему психологу и психиатру. Такие вопросы в большую голову только могут придти.
Alexander Steinbach
Pro100Й Чеloveк тоже мне Агнец Божий.
Pro100Й Чеloveк Это по тебе психушка плачет
а при чем тут другие та..
если меня никто не трогает .нет повода ненавидить
что значит одинокие? я считаю что я не одинокая а свободная! а это разные вещи
Pro100Й Чеloveк одно и тоже. факт остаётся фактом. под каким бы соусом ты не подала это
чужая личная жизнь вообще не волнует
Alijon Baratov
Одинокие это временно
Нет! пусть будут счастливы!
ну, если лично тебя это задевает, это не значит, что и другие спать не могут от того что они капец какие одинокие. фигня