22 года.. работы нет... слезы каждый день....
мать орет....
личного нет.... и не будет..
бабушка считает девственницей..
будто проклята ..жизни не вижу,...
другие встречаются спят.... я как проклята плач слезы....
Отношения
Как жить если хочется подохнуть???
Смерть просить-это великий грех.
Денис Гончарук
Бога нет. Так что можно и попросить
Денис Гончарук
Бога нет. Так что можно и попросить
Денис Гончарук
Бога нет. Так что можно и попросить
Люди с этой Картой Рождения наделены мощным умом и сильной волей, и немногие могут ужиться с такими своенравными партнерами. Кроме того, Q♣ кармически обречены на одно или несколько проблемных партнерств в своей жизни, что рано или поздно проявится. По этой причине многие Трефовые Дамы, вступив в брак, вскоре отказываются от него и больше уже никогда не связывают себя супружескими узами. Иногда они склонны к непостоянству в желаниях, что вызывает у партнеров сомнения в их любви и становится причиной разобщения. Дамы Треф во взаимоотношениях действуют в полную силу, требуя от партнера такой же полной отдачи. Напряженность отношений, которую Q♣ испытывает всякий раз, когда влюбляется, усугубляется ее эмоциональной нерешительностью. У Трефовой Дамы — самые напряженные в эмоциональном смысле кармические отношения с партнерами среди всех карт колоды. На это указывают Семерка Червей в качестве Карты Сатурна и Тройка Червей как первая Кармическая Карта Дамы Треф. Обе эти карты говорят о сильных эмоциях, которые нельзя сбрасывать со счетов. И все же, если Дама Треф приложит решительные усилия, у нес могут сложиться очень успешные отношения с партнером.
Вопрос лишь в том, будет ли она прилагать эти усилия. Многие Дамы Треф находят удовлетворение в длительных, но ни к чему серьезному не обязывающих отношениях. Нередко работа остается для них на всю жизнь первой и единственной любовью, а личные отношения и усилия, необходимые для достижения настоящей близости с партнером, отходят на второй план.
При всем этом Q♣ обладает огромным потенциалом для создания совершенных партнерских взаимоотношений. Это Принцесса, которая выходит замуж за Принца, затем становится Королевой и живет счастливо.
Так что мешает? *
Ольга Мурзина
Да она только и ноет, НИЧЕГО для себя, чтобы что-то изменить, не сделала. Все работу высокооплачиваемую ждет или мужика богатого.
Все равно ж не подохнешь, так что живи))
Эх тебя бы привести к онкологическим больным и показать как они к жизни тянутся! Как они плачат каждый день говоря "Умирать не хочется" Как они говорят "Неужели ч солнышко больше не увижу" Как бы ты на это посмотрела?
Руслан Сусский
думала об этом
фотку хоть покаж. мож ты страшная.
надо бороться
попей пивка
Потому что ты стоишь на месте ноешь, что все плохо. А попробуй ныть, но не стоять. А потом и ныть перестать
Вы решили подохнуть из-за того, что другие с кем-то спят, а вы нет? Очень веская причина!
-- бабушка считает девственницей
это самое страшное из того, что ты описала :Р
Давай познакомимся!