Отношения

Как жить если хочется подохнуть?

Нет жизни.. Слёзы уже давно сама не своя ...22 года... личного нет. Не ведёт не в чем не живу а выживают... о суициде думаю каждый день... Работу найти не могу..,. как проклятая
Yuriy Gribanov
Да все еще будет, куда оно денется.
Мобиплюс Всё Для Мобильных
Лучший ответ
...22 года это очеь мало для подведения итогов+у людей всё бывает очень по разному ...
Любовь Боева
Беритесь за любую работу, а поом найдете подходящую . Люди живут в нищете, без рук - без ног, но находят в себе силы . У вас все впереди . А умирать не торопитесь . Все умрут . Каждый в свое время .
"о суициде думаю каждый день"
Не думай, вешайся уже.
Андрей
Терпи, Иисус терпел и нам велел
ты неодна в л
тут никто тебя не утешит
Игорь Мурашко
Посмотри фильм I Inside может передумаешь
Никого в этой жизни не держат, задолбали нытики которым надоело жить..
Трусость повсюду, бежите о жизни, бытовухи, хлопот. Вы еще горя МАТЬ ВАШУ не хлебнули, а уже орете и плачите о суициде. Тьфу, противно. Решать надо проблемы.
Нужно быть оптимистичнее тебе не уже 22 а еще)))) И главное верить что все будет хорошо и тогда оно так и будет ))))не сдавайся ))))))))
Не живи. Благо веревка и мыло есть в каждом доме ...
Nasir Memmedli
Хм, улыбку за щеки и пошли в перед) Богу помолись, спортом займись, хобби найди. Самооценку повыше-и все будет на 5+!
А ты думаешь мне хорошо? Тебе бы хорошо было бы если бы каждый раз ты болела бы ларингитом на ДР (День Рождение)? Ни слова выговорить, ни еду проглотить-больно, как огонь глатаешь.. Но ищи плюсы-например у меня-диета получается сама собой!!! Я вот тоже думаю, может меня кто то проклял? Но все равно же-живу!!!
И запомни:
Бог не дает такие трудности с которыми ты не справишься!!!
Вы такая молоденькая, вся жизнь впереди, ну какой суицид? Чем больше пускаете в жизнь негатива, тем больше беспросветности в нее возвращается. Поверьте, все наладится. Есть хорошая формула - все делается только к лучшему и это правда. А жизнь у вас одна и перезапуска не будет, помните об этом и будьте счастливы!
Vladimir Platonov
Жить нужно) все насладиться со временем. Но о суициде забудь! Этотглупо, жизнь нам дана не для этого