23 года, каждый день хочу умереть, кое как нашла работу.. Слёзы от усталость.. Из бедной семьи..
Личного нет. Устала от одиночества. секса нет...
Как проклятие. Не живу, а выживают просто. Другие встречаются, общаются ..находят пару.. я одна будто проклятая ..как будто не человек я
Отношения
Как жить, если хочется подохнуть?
Жизнь не такая простая как кажется, она ещё проще)
как и раньше
ты просто привыкла ныть..
Наша жизнь это то, на что направленно наше внимание. Твое внимание направленно на то, как тебе плохо. По другому и не будет пока ты не направила внимание на хорошие моменты

Наша жизнь это то, на что направленно наше внимание. Твое внимание направленно на то, как тебе плохо. По другому и не будет пока ты не направила внимание на хорошие моменты

троль!!!!
А мне чуть больше и все похожее. Но страно, что я ко всему стал относиться проще. Я меньше думаю о проблемах в личной жизни.
Ты не проклята! Ты просто создаешь себе такой мир! Мир и люди не будут хорошими и радостными, пока ты несчастлива! Счастье оно долдно рождаться в тебе само по себе, а не под влиянием каких либо факторов! Полюби себя в первую очередь, просыпайся утром с улыбкой на лице, старайся чаще смеяться, даже если на душе какашка. И помни : твое видение мира зависит от твоих чувств! Ты сильнее, чем ты думаешь! Ты лучше, чем ты думаешь! Стоит только поверить в это и искать в себе плюсы, а не минусы, и активно оазвивать их! Любви и Гармонии тебе!)))
ааааааааа!!!! не отчаивайся!!! попробуй понять, откуда проблема начинается. Бедная, приходится работать, не остается время на личную жизнь? До тех пор, пока у тебя нет детей, ты - свободный человек, который может поменять свою жизнь в любой момент. подумай, как можно изменить жизнь . Например: найти работу с большим количеством свободного времени. Или. Поступить в вуз - и общага, и перспектива лучшей работы, и круг общения. выход есть всегда!!!! когда устала, не сразу можешь его найти, наваливает паника. лучший способ справиться - сказать себе: конца света не существует, Ты ведь дожила до 23-х лет как-то))))))) всё наладится или ты всё наладишь. Удачииииииииии
а скайп есть?
сколько лет то?
сколько лет то?
А нам наложить на тебя хочется
Айданка Женискызы
наложить на нее руки или просто? если просто, как-то Вы, сударь, бестактно к человеческой проблеме отнеслись=)))))))))))))))
Олеська тебе лет то сколько.... 23 жить еще не начала....
Уныние самый тяжкий грех! Инвалиды без рук да без ног чемпионами в спорте становятся. А у тебя всё на месте, а по факту хуже инвалида. Нюни развесила.
как ни странно, но пока человек очаивается, горюет, переживает - вся жизнь его в чёрном цвете.
а вот если отношение к происходящему - пофигистичное, то и проблемы куда-то разбегаются...
а вот если отношение к происходящему - пофигистичное, то и проблемы куда-то разбегаются...
Олесенька, здравствуйте вот что я вам хочу сказать, вы молодая девушка и так депрессуете, работу нашли и то хорошо! всё у вас наладиться, поверьте мне, вы не на войне под бомбёжками, не в голоде и жизни вашей опасность не угрожает поверьте мне на земле есть такие места где родиться женщиной страшно, да и родиться вообще, молодого человека найдёте, всё у вас будет отлично, удачи вам и всех благ !
с уважением подполковник Бояринов Б. Р.
с уважением подполковник Бояринов Б. Р.
Я бы был рад что такое существо как ты сдохло бы.
Там за чертой, НИЧЕГО НЕТ. Значит все таки любой ценой надо жить)
Похожие вопросы
- Как жить если хочется подохнуть?
- Как жить, если хочется подохнуть??
- Как жить если хочется подохнуть?
- Как жить если хочется подохнуть?
- Как жить, если хочется подохнуть?
- Как жить если хочется подохнуть?
- Как жить если хочется подохнуть?
- Как жить если хочется подохнуть???
- Как жить если хочется подохнуть?
- Почему в жизни не везёт,? И хочется подохнуть?