Отношения
Почему в жизни не везёт,? И хочется подохнуть?
23 года. Нет ничего. Из очень бедной семьи... Кое как нашла работу и там не везёт... Личного нет .. Как злой рок. ..Только слёзы, переживания и все... секс был и все.... Хочется подохнуть от всего . за все переживаещь плачншь.
У Лютой память отменная.... Ты давно троллишь на проекте.... Лена.... Ахахахаха
Ты уже так тут задолбала своим нытьем ) Что хочется либо прибить, либо помочь ) Тебе что нужнее и лучше ? )
у других еще хуже жизнь .пойми все это не навсегда и пройдет главное не секс а отношения .беднота так мы все так живем .займись чем нибудь начни писать стихи рассказы публикуй их .есть сайты типа проза ру и стихи ру
ска, ноги/руки есть! Ходите, дышите - благодарите уже за это! И не гневите Бога!)
Люди деткам на операции деньги собрать не могут - и те не жалуются!
не завидуй!!! хорошая девчушка чего ноешь))
Поищи работу по контракту, Смени обстановку
Михайло Ломоносов пешком пришёл в столицу
А в чём проблема? Много кто так живёт. Переоцени ценности жизни, будет легче.
Судьба 95% людей.
Значит ты Живая, у тебя есть Душа. Потерпи, не бывает вечных испытаний, а Карму свою разгребает человек сам всегда. Потерпи. Вот "звёздам" и богачам мира сего-вот эти не позавидуешь, если бы они знали что их ждёт после того как глаза их навеки закроются, они бы рыдали и Землю-Матушку целовали, а ты для Жизни имеешь цену, поэтому отрабатываешь сейчас. Люби эту Жизнь и поменьше интернета
распределение Гаусса прост
не всем везет) как собственно и мне)
аминь
потомучто не ми такие жизнь такая
нужно стать сильнее и никогда не сдаватса
Обычно такая хроническая клиника бывает изза несоотвествия используемых методов - поставленным задачам. Например - хотят полноценных отношений, а наружу выставляют в основном сексуальную привлекательность. Или например хотят найти хорошего человека, а выбирают в порыве физической страсти).
это только начяло ТЕРПЕТЬ
не только у тебя так
часто у самых порядочных людей
Да не отчаивайтесь! все наладится! Без этого не с кем не бывает.
Поменяйте взгляд на жизнь, полюбите себя.
брось хондру вдругой раз повезет
потому что это жизнь
это чёрная полоса!