22 года.. Нет ничего. Из бедной семьи... Личного нет.. кое как нашла работу.... и то не ясно что получится
..с мужчига ми как проклятый рок.. ничего одиночество ..усталость как собака.. урод уставший ..жизни не вижу.. поддержки ждать неоткого.. не живёшь а выживаешь.... покончить с собой хочется
.выхода нет. Из бедной семьи... Если без работы останусь то все...
Отношения
Как жить если хочется подохнуть?
ты просто не знаешь куда двигаться
держись работы
Занимайся пока только работой, немного встанешь на ноги и сменишь на лучшее, не скули! за личное пока не скажу, пока тебе рано! У тебя какой иммунитет, группа крови и резус-фактор!? Если не ведаешь, - какого цвета волосы от природы и глаза!?
Ты, дура, в 90-е в совхозе не работала. Когда зарплату если и платили, то картошкой и морковью..
щас тебе буду толкать про то, что 'жизнь прикрасна и если паканчишь с сабай не пападешь в рай'.
думай сама, прими сложное решение зато сама
Окунись в работу с головой и расти в ней а там видно будет
Какой слабый человек... умереть это не выход
Продай органы
Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
покончить с собой... а легко ли это..?? если не можешь однозначно сказать Да Легко! значит цепляйся за жизнь как только можешь!!! жизнь того стоит если ЗАХОТЕТЬ!
Приезжай к нам на вахту. И парни и девчонки есть. Каждый вечер весело! Работа в отеле на берегу моря.
Попробуй найти другую работу . Познакомься с людьми новыми, найди себе подругу, которая поможет .