Отношения

Как жить, если хочется подохнуть??

22 года нет, ничего.
Из очень бедной семьи...
Иногда хочется просто повешаться...
Коеикак нашла работу.
Плачу в подушку от усталости. Личного нет и не будет.... Уродище я....
Зачем вообще так жить???
У кого-то и работы нет, всегда есть варианты хуже
Саша Цибулько
Лучший ответ
,,,,
Да " повешайся " , кто б был против . Нагрузка на канализацию на одно тело меньше . Можешь еще к психиатру обратиться или фото ню на сайтах знакомств выставлять - искать спонсора, коли работа так утомляет )). В 22 в клюве уже никто ничего не принесет, зарабатывать надо - C'est la Vie
Жить дальше. В хосписе поработать тебе уже советовали. Человек сам кузнец своей жизни
M.
Maloy ...
Не правда. Ты чье то бесконечное, безграничное счастье. Чья то будущая любящая ласковая мамочка! Живи ради этого будущего. Жизнь не прямая- в ней повороты, повороты... Как человек, бывший на твоем месте, говорю- жди! Держись! Борись!
просто отложи плиз
жить.. вопреки всем и всему-жить!
Юрий Бакирь
Не спихивай своё положение на семью, внешность и тд. Это отмазки собственной лени. Для начала нужно определиться чего ты хочешь от жизни получить, поставить себе цель и достигать её всеми возможными средствами. По мере продвижения к своей цели ты будешь забывать о своей депрессии и ты поймешь, что счастье ни в деньгах, ни в красоте, ни в парне, а в тебе самой.
Natalie Sheveleva
на автопилоте.... просто делать то, что делается МЕДЛЕННО, ТУПО.... ПОТОМ ВСЕ ПРИДЕТ.... ОДНАЖДЫ ЩЕЛКНЕТ... ЖДИ... ДЛЯ ЧЕГО-ТО ЖЕ ТЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ?
Ну вообще то это дает тебе хороший повод подумать над тем что нужно что то менять в жизни.
Бедная семья здесь при чем? Тебе 22 года и семья тебе уже ничем не обязана. Поглощай знания, развивайся, интересуйся чем то полезным и увидишь как все начнет меняться. Меньше негатива в жизни. избавься от всего что тебя тянет назад. Друзей раздобаев из жизни сотри. Найди новых друзей нацеленных на развитие.