Отношения
Мужчины, что толкает вас на измену?
поведение жены
нелюбовь
Нехватка чеголибо
Сейчас они вам миллион причин найдут оправдательных, только, по их мнению, у женской измены причина одна - шлюха. А на самом деле почти всегда всё сводится к одному - мужикам всегда не хватает разнообразия женского мяса. Ты хоть каждый день Камасутру ему показывай, мясо у тебя останется прежним, а ему нового хочется - не лучшего, а именно нового.
Максим Борисов
точно
Виктор..... .........
Мужчине нельзя давать понять, что Вы у него раз и навсегда. Сделайте так, чтобы он понял, Вы рабы быть с ним, но и потерять тоже не боитесь. Рецепт не для всех, есть ведь неисправимые бабники.
Они тоже хотят тепла и сказки _)))
обычно то, что хочется со всеми попробовать. но бывает-приворот
Их толкает член, который движется быстрее, чем мысли в голове
женщина
я тоже считаю, нехера все на жену/мужа валить (удобно, конечно, но не по факту))
не устраивает партнер - решай проблему с ним, обсуждай, что не нравится, находи компромисс или разводись. че мучиться то?) а так, предлог да и только.
обычно на измену людей толкает отсутствие силы воли, алкоголь, неуважение к жене/мужу, неумение/нежелание (читай, эгоизм) контролировать свои позывы, отсутствие другого источника адреналина/эмоций в жизни, моральная неготовность к семье.
мне в свое время, я еще пацаном совсем был, мой отец все подробно разъяснил. правда, сам он женился поздно, да не в том суть)) сказал, что все в жизни имеет свою цену: хочешь хорошее здоровье-меньше пьешь/куришь/за тем, что жрешь следишь, хочешь хорошую фигуру-спорт и другие физнагрузки в помощь, хочешь семью свою не просрать-меньше блядствуй, да и создавай ее не только, потому что "влюбиииился",а когда морально созрел, готов, приоритеты в это русло повернулись))
Aram Barsegyan
Ваши бы слова, да всем бы в уши!
Выносы мозга или жирная плоть жены)
Aram Barsegyan
А чё не разведётесь?
Жена
Жена выебывается и не дает