Отношения

Запрещаю курить девушке. Советы...

Сам не курю и ей не даю... Бесится, перед выбором поставить не могу или я или сиги, скажет мне в ответку или я или твой спорт зал.
А тут еще запись на стене у меня увидела - 1 лайк 30 отжиманий ( у меня 51 лайк 1200 за плечами) так вот сказала удоляй или я буду за каждый лайк 1 пачку штрафную выкуривать. Объяснить ей пытался мол я в лучшую сторону меняюсь, а ты деградируешь. Она не поняла, Ок еще ей пример привел Тухлое яблоко и свежее, Все после этого обиделась опять и походу жестко)....
Что посоветуете?
Все ты правильно сказал. Сравнила сигареты и спорт зал. Жесть.
Марян Ведмидь
Лучший ответ
Проще бабу поменять))))
Бросай бабу и ищи новую. Нехрен жить с вонючкой. Либо заставляей её тебе минетить, раз она так любит в рот что-то тащить.
Попробуй ее на электронные сигареты пересадить
Ну и нафига встречаться если это так упало вам
Ты будешь честен, если разойдетесь
Таская железо в кококочалочке ты не меняешься в лучшую сторону.
Evgeniy Venediktov
Алексей Чубарец ну например я ебало тебе разбить могу
Александр Александр Нет, он меняется в лучшую сторону: укрепляет здоровье и становится более сексуально-привлекательным для девушек. Кроме того спорт (если только мужчина не употребляет стеройды) увеличивает выработку тестостерона, а значит мужчина может больше раз сексом заниматься. В общем одни сплошные плюсы от качалки.
Я бы бросил если не понимает
ничего. пока не захочет не бросит... как вариант заделай ребеночка ее от сигарет может вообще начать крутить
бросай и ищи не испорченную, на данный момент в неделю примерно 700 отжиманий делаю))
Алексей Чубарец спасибо за сылку
Покажи ей видеоролики жертвы калибра 7.62 и похожие, лекции Жданова, если не поймёт, то семью с такой я бы заводить не стал.
не напрягай, вобще уйдет..
У тебя ещё вопросы возникают? Чувак не тяни кота за хвост, отправляй её короткой дорогой. И ищи нормальную деваху. Сегодня курит, завтра пьёт, послезавтра ...Тебе это по приколу чтоле?
Если у вас серьёзно-то подумаю о ваших будущих детях... она тебе такая нужна?
Рано или поздно у неё будут морщины (преждевременные), голос как у тюремщика и пасти от неё будет как от пепельницы.... НО если тебя всё устраивает-то терпи, и не пытайся её отучить-это зависимость, мало кому удавалось бросать курить)
Алексей Чубарец мне удолось
леща ей)))))
Бросай ее или веди в наркологическое отделение, там от чего хочешь вылечат (пьянство, наркотики, курение)
Спроси у нее, она о детях думает вообще? А потом" ПОМОГИТЕ, СОБЕРИТЕ ДЕНЬГИ, У РЕБЁНКА РАК ..." и еще разные онкологические заболевания. А так, просто как-то возьми у нее пачку сиг, замочи их в молоко и дай им высохнуть. Когда она закурит, будет рвотный рефлекс. Собственно так мой и бросил)) P.S тупая у тебя телка
Я конечно не спец но у меня мама ради меня бросила курить. Ну а по твоей проблеме забудь пока свой спорт и она тебя не будет упрекать и возможно бросит или смерись что она курит! (((
Фигня какая-то. Если не понимает, что курение - это вредно, то пусть курит дальше. А раз тебя бесит, найти здоровую и спортивную девушку.
Ив
Иван