Отношения
Но встречаться не предлагает, Почему?
У меня есть друг с которым мы спим, он говорит "Ты Классная " и. т. д. Но встречаться не предлагает, Почему?
мужчины сами по себе очень бояться отношений им проще заниматься сексом без обязательств, но если мужчина по настоящему влюбляется то он хочет чтобы женщина была лишь его и только с ним и сразу предлагает встречаться еще до интима, а когда происходит интим по любви это превосходно.
Я вам сочувствую ну есть выход во первых прекратите с ним спать во вторых поставьте рамки что вы просто друзья без интима и не давайте слабину в третих за этот период обдумайте действительно ли вы хотите быть с этим человеком и вот ответ вы посмотрите как он отнесся к вашему условию если будет тянуться не подпускайте и вы должны увидеть в его глазах тупо похоть либо действительно вы ему нравитесь как девушка но а если ему будет все равно и он согласится на условия дружить без интима значит ему просто было удобно с вами спать и все и тут дружбой даже и не пахнет а тем более отношениями. p.s:перед тем как лечь в постель с мужчиной вы должны ему доверять и с ним встречаться и видеть в его глазах влюбленность и тогда и отношения получатся замечательные и брак не за горами! Карина а если вы не прекратите все это сама потеряете только время и будет только больнее когда он сам к вам придет и скажет что прости подружка мы не будем больше так близки как раньше я влюбился это убьет вас и ранит сердце так что берите инициативу в свои руки за вас никто проблему не решит!!!! Удачи!
Потому что, все что ему нужно у него уже есть
потому что так лучше
ГО ебаться
Он сразу женится предложит, подожди пару лет)
Потому что ему так удобно
Сама предложи
и зачем ты так перед ним себя поставила? врядли предложит, не с этого нужно отношения начинать.