Я посвински обиделась маму..
Я не думала, что это закончиться так печально..
Она подняла на меня руку и обозвала.. мне было очень не приятно и обидно..
Я её очень люблю, но слушать меня она не желает. КАК наладить отношения.. очень плохо на душе.. помогите
Отношения
Поссорилась с мамой.. что делать?
мама тебя слушать не желает... попробуй себя на местсо мамы поставить, родишь дочь, будешь не спать сутками, стирать, сидеть ночами, пока растёт и болеет.. а потом дитя вырастет и ..мама подняла руку, сама себя корит уже.. ты же не знаешь, что на душе у неё творится и что в её жизнип происходит, окремя проблем с тобой..
Елена Довыденко
Мне обидно, что она часто меня обзывает.. она же не один раз руку подняла, а несколько.. когда я плакала уже.. я некогда её такой не видела (
Извиниться никогда не поздно!
Думать надо прежде чем говорить что то. Урок на будущее, а мама простит на то она и мама.
не волнуйся так, Динара, это твоя мама, она тебя очень любит и обязательно простит. А ты просто подойди, обними ее покрепче и скажи, что поняла, что была неправа, что переживаешь и хочешь помириться.
Елена Довыденко
Спасибо.. очень надеюсь, что поймёт меня..
Ирина Герасимович
Спасибо тебе. Хорошо, что у нас есть ещё такие люди, которые так страдают из-за ссоры с мамой. А мама всегда простит. Обними её.
а из-за чего-то она руку подняла?
Елена Довыденко
Я не помогла ей в нужную минуту, с насмешкой "не заметила"..
Надо подождать. Потом когда боле мене дуться перестанет подойти и извиниться. Подарить чего-нить. Бывало у меня такое.
Я маму месяц назад похоронил, ее очень не хватает, подойдите к маме извинитесь даже если считаете что она не права, мама одна берегите ее, удачи
Елена Довыденко
Спасибо.. но она на "извени" говорит "Извеняю, но говорить я с тобой не буду".. легче не становится.. но сегодня просто "прости" не пройдёт (
Сожалею, держитесь..
Подожди пока остынет и приготовь примирительный ужин.
Помиритесь
Главное всегда помните это ваша МАМА-ЭТО САМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК, простите ее ...
извенись
Идти на программу "дорогая, мы убиваем детей" или просто попросить прощения
тогда закрой двери .
сядь на диван .
выключи . свет.
сними себе одежду .
и голой тело. полоскай себя руками.
погляд свое тело. .утром выйди заплачь стань на колени . и рыдай перед мама . ответ жду
сядь на диван .
выключи . свет.
сними себе одежду .
и голой тело. полоскай себя руками.
Елена Довыденко
А зачем действия на первых 5и строчках?