Отношения

С Вами легко или Вы сложный человек? А Вам - с кем легче быть собою, а с кем Вы одеваете "маску" (и бывает ли такое)?

Татьяна @@@
Легко ли со мной или сложно зависит от того, как я веду с себя с какими-либо людьми. Чаще всего легко, потому что я или не иду в тесный контакт или веду себя дружелюбно. Сложности выпадают как обычно друзьям. Хотя последнее время стараюсь все свое оставлять при себе, на оркужающих не выплескивать=)

Мои "маски" больше всего просто похожи на разные стороны Меня. В разных кругах меня знают каждый так, как видит.
Павел Андреевич
Лучший ответ
постоянно в маске: ) поэтому со мной и трудно:))))))))))))
я не знаю, как со мной, т. к. прихожу к выводу, что всегда только мне что-то надо. Вот так и мой муж говорит. Зато действительно он от меня абсолютно ничего не требует. Даже странно. Наверно, чтобы и я от него не требовала.
Маску я стараюсь не надевать. Просто не все говорю. Ведь не просят - вот и не говорю. А если не говорю - я не лгу. Меня просто об этом не спрашивали. ..Пыталась быть откровенной с мужем - не понимает.. . Лень думать о моих проблемах внутренних.. . Да даже посоветовать и то не может, на какую из двух предложений работы соглашаться.. . Лень ему думать.. . Вот и не верю никому.
Просто не высказываюсь. Просто - без маски. А оказывается столько всего, что мы пытаемся сказать или выразить в чувствах - никому не нужно и не интересно.... Даже самым близким людям...
Влад Буренин
Каждый человек по себе сложный, нужно только не затрагивать темы, на которые сложно будет общатья с человеком! А так про себя могу сказать, что когда выхожу из дома надеваю маску, когда прихожу домой надеваю другую маску, когда сплю может маски нет?
Я человек сложный, а быть собой мне легче с той кого люблю, "маска на вечный срок вот мой удел и тяжкий рок"
родным тяжело - видят меня настоящую, а чужим - всеравно какая я, легкая-тяжелая, в маске или без
С любым человеком кому-то трудно, а кому-то легко.... А сня ть "масу" могу только с самыми близкими людьми... вот так вот все сложно:)))