Отношения

как поступить??? срочно ваша помощь ((

В середине февраля мы с моим парнем (встречаемся год) сильно повздорили, и решили побыть поразонь друг от друга ненадолго! И он стал добавлять в друзья девушек! И я написала ему что я все еще люблю! На что он мне ответил что он меня ненавидит что я шлюха и т. д.! В итоге разбирательства выяснилось что кто то чье имя мне не известно ему сказал что я якобы на стороне гуляю с взрослым мужчиной и этот человек видел как я сажусь в его машину! НО Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА! Я сумела доказать это ему через слезы и тысячу смс и звонков что я не виновата! Что это не правда и т. д.! Мои родители настаивают чтобы я спросила у него имя человека или даже чтобы он предоставил мне встречу с этим человеком, который сказал такое обо мне! Но мой парень категорически отказывается называть имя говоря что он все решил с этим человеком, что пообещал не выдавать его! И входе спора на эту тему мне пришлось сказать ему если этот человек для тебя дороже меня то выбирай мы или этот человек! Это он перевернул что мол мне самой не нужны эти отношения и просто бросил трубку сделав меня виноватой (( мне очень больно и я не могу понять это! Мне кажется что этот человек женского пола ( дайте совет как поступить и как понять это
То есть, ваш парень верит не вам, любимой женщине, а постороннему человеку? Оспидей, да он Вас просто не любит. Потому, что любящего человека невозможно оторвать от любимого никакой клеветой. И он способен простить даже явную измену, произошедшую у него на глазах. Наплюйте и забейте на этого эгоиста, прекратите доказывать, что Вы - не верблюд.
Настасья Колёсико
Лучший ответ
Лилия Дехканова И что же мне делать ((( я не хочу в это верить (( ведь мы помирились и все хорошо но я затронула эту тему и всееее (((
Михайло Бойчук Я считаю что измену простить нельзя, это означает что баба просто держит тебя "под каблуком" Ах да насчёт этого, ищи другого, я понимаю что больно отрывать от сердца любимого человека но он тебя не любит, ищи другого.
Не унижаться. ..не оправдываться... послать подальше)
Возможно он это и сам придумал, чтоб от тебя отделаться... Забей на него!
Сам парень тоже тот ещё бяка. Себе дороже такого возвращать.
со временем ты поймешь .что это еще детский лепет
Лилия Ракович
Зачем тебе нужен человек, которому легко внушить всякую хрень?
подруга это полюбому твоя.
А так нефиг мозги было парню выносить.
А так парень не любит тя раз телок добавляет.
И ты не любишь если без него вот так была.
вы все му*аки.
Ну, если твои слова - правда, то ты всё сделала, что смогла. А твой парень в такой ситуации либо идиот, либо нашел искусственный предлог бросить тебя.
Ответ: Ты уже поступила правильно.
да скорее всего он сам придумал этого "друга", чтобы был повод тебя бросить.
Отпусти. Если он не твой - уйдёт. А если вернётся сам - значит, действительно любит. Мысль не моя - довольно давнее мудрое изречение.
Облом все это читать
В любом случае доказать правоту свою через интернет и прочее - не получится. Даже, если это мужчина или женщина. Если вы решили сделать перерыв, то это всегда означает, что люди расстаются таким образом, а он нормально пользуется вашей слабостью! В любом случае повернуть назад у вас мало шансов, а унижаться и бесконечно показывать свою слабость тоже нельзя! Если не верит тебе и не хочет дружить и общаться дальше, то отпусти его.