Отношения
Будущее в отношениях...
Ситуация следующая: больше 3х лет в отношениях, больше года живем вместе, все хорошо-еда, с*кс, хорошие отношения с его друзьями, родителями и т. д. Раньше были ссоры, заставала в общении с девушками в интернет-ну так невинный вроде бы флирт. Как стали жить вместе-ссоры прекратились, доверие вроде было, при других людях женой называл, но жениться не собирался. Потом стал ставить телефон на пароль, при мне всегда убирал прятал его, хотела фотки посмотреть-не давал. Потом вдруг снял пароль и мое любопытство взяло верх... Переписки в соц сетях и смс с женщинами, причем даже не только со "старыми и бывшими " знакомыми, но и с новыми девушками. Объяснил что просто флирт по пьяне. всех удалил. до этого тоже были случаи- но ничего серьезного. Жаловался про меня другим девушкам, что то не то да это. Спросила почему мне сразу не сказал что такая х*еновая, почему живешь? ничего так толком и не сформулировал. Просил прощения, говорил брось меня если хочешь-сам тебя никогда не оставлю. Заговорил о том что нам пора женится, назад дороги нет! Вопрос в чем-че вам еще надо мужики? где логика? Или это просто дурацкая привычка???
Просто шелудивый мужичонко. Не все такие. Логика в том, что оно себя очень любит и ценит, и Вы якобы получите главный прыз)) А может только обещание жениться, как аванс за дальнейшие измены и размены.
Диикость какая-то... недополучает может ласки вашей.. вот и ищет на сайтах..
Нам нужна такая жена, которая заменила бы всех женщин на планете! И точка! Так что старайся!)))
Выходи замуж раз зовёт. И не парься: живи спокойно без подозрений. Принцы - это только в сказках.
В утешение могу тебе сказать: флиртуют ВСЕ, но не все трахаются.
Насколько я понял, в ваших отношениях вы парень, а он у вас девушка. Дурацкая привычка флиртовать, даже после замужества, женская привелегия. "пора женится, назад дороги нет" - также женское. Вот такая она, мужская логика. Ну а насчет будушего, думаю с ним у вас его нет, женщина должна быть за мужчиной, а не наоборот.
теперь карманы его прошарь как мышь серая
Может и вправду вам пора узаконить ваши отношения. Смотришь, он и перестанет другим писать и жаловаться.
Запомни... никогда не лазь по его телефону без просу, это не этично.
А раз уж залезла, так хоть помалкивай об этом, а то скандала не оберёшься... А вообще я считаю, нет доверия, нет и будущего!!
Выбор только за тобой. Если человек тебе дорог ты сможешь создать гармонию и все решить. Если ты не видишь себя с ним - тогда просто расставайтесь и не мучайте себя.
Да, уже пора пожениться.
Сначала, займитесь очень хорошим, се*сом, и потом жениться, я так сделал..