Отношения

Как объяснить девушке, что меня не устраивает её поведение в постели?

Постоянно командует, что мне делать, отказывает по любому поводу, ведёт себя так, будто я недостоин её а она вся такая подарок свыше.
Самовлюблённость не лечится.
Михаил Цепков
Лучший ответ
Поговори, сурьезно так, вплоть до ультиматумов, не послушает - сваливай.
D@$T@n Mahmudo'v
возьми за волосы и сунь ей в глотку - поймет свое место.
Aнита *******
Раз она себя так ведет, значит ты в какой-то момент позволил ей это. Уже ничего ты не исправишь. В ее глазах ты слабак. Может так и есть?
Кanat Alimbekov
уйди от нее раз не слышит твои замечания
ооо. прикольн
Виктория Андреевна Что прикольного-то?
Уходи от неё, а то она так во всём будет себя вести.
слушай, только без обвинений, построй это в качестве диалога, чтоб и она высказывала что то и ты, вроде как по очереди делитесь. Вот начинай с похвалы, типа ты вот в этом такая молодец, но еслиб еще и вот это было, то вообще восторг, короче не только объяснением что не нравиться, но и что нравиться надо ей говорить. Или вообще напишите друг другу по пунктам кто что хочет, и обменяйтесь бумажками, если стесняетесь обсуждать. Короче не вываливай еще все сразу, потихоньку ;) удачи. всё вы друг другу подходите, если у вас есть желание работать над своими отношениями и над тему того, что нравится или не нравиться в постели. Ты молодец, что хочешь обсуждать это, просто делай это аккуратно)
может какая то игра, что ты ее завоевал и заслужил, прискакал, как принц на подушке)
Edik Bulanikov
Вы просто не подходите друг другу
Мда... Лучше бы поженились . Как для начала