Отношения

ВНИАНИЕ: Уникальная Информация - Внутри мужской взляд на измену и ее оправдание...Что ВЫ об этом думаете?!

На один из моих вопросов поступил ответ:"Мужчина изменяет,это нормально.Надо спокойнее к этому относиться.Ну изменил,ну и что?С проституткой вообще не считается.Он купил тело,использовал и забыл,что тут такого?А вот если акцентировать на это внимание,колоть его,надоедать и т д,он может уйти.Не стоит это того.У мужчин в крови изменять "И как Вам ЭТО? Нормально ?!
"У мужчин в крови изменять! " - замечательное оправдание мужчина придумал себе!! ! Если ему изменит его женщина, то я не за что не поверю, что он ей это простит! ! По-любому, как баба, поднимет скандал! ! Хотя, следуя его логике, он не имеет права "колоть её,надоедать и т д, она может уйти", раз мужчинам можно все, то и женщинам тоже! ! =)
Arailym Alimbekova
Лучший ответ
У всех свои тараканы. . для меня например такой подход неприемлем категорически.
да нормально, у них секс с проституткой, это как сходить в общественный туалет, ты же не будешь ревновать его к своему домашнему толчку!
Mihaela Leahu
Измена, есть измена, как не крути
Мужчины и женщины одинаковы.. . психологически, и изменять нельзя никому, а для мужчин это всегда служит оправданием.. мы мол такие. . вранье полное
Это достаточно цинично. Бедный ответчик, как ему жить-то пресно!!!!
Марина Ахилова
Апарин Максим Согласна...полный опрос можете посмотреть здесь: http://otvet.mail.ru/question/22924365/
У кого-то может и в крови изменять.
Только вот женщины оччень часто забывают, что если она есть лучшая для своего мужчины, никто ей изменять не будет.
Ernar Zhumagaliev
мне по х.. . что они там думают и как все себе это рисуют - результат один - большинство из тех, кто так думают - и даром никому не нужны, как и разные Неуловимые Гонсалесы
Елена _
Ну на самом деле - эта вещь вообще в нормальной семье не произносится и считается плохо и все так говорят вокруг, но на самом деле, когда появляется семья, дети, кредиты, машины, квартиры, привычки.... то если и даже так ...то чтоб никто об этом не знал, так как самое главное это уважение к семье. Главное, чтобы семью обеспечивал, жену любил и все об этом знали. Так что как еще говорят найдете мужчину, который не курит не пьет не изменяет - сфоткайте для занесения в красную книгу)
измена была, есть и будет! в нормах морали - это нехорошо! все об этом говоря, все попрекают друг-друга! но измена не от скуки пораждается, это заложено глубже, на уровне генетики! каждый сталкивался с мыслью о сексе с партнером, которого видел первый раз - даже мельком, как молнееносный шок, секундный взгляд, может даже просто запах.... мысль была и прошла, разошлись и больше не виделись. . а вот если такие люди встретяться в другой обстановке, или хоть один проявит иннициативу - без секса не обойтись! изменяют как мужчины, так и женщины - вопрос времени!!
у каждого своя точка зрения, вы спросили, вам ответили то что думают