Отношения

Мужчам не нравятся не опытные девушки в сексе?)) ваше мнение.

Оля Седых
Оля Седых
15 203
Все по разному, кто-то хочет себе побольше опытности и удовольствия от всяких изыск, кто-то наоборот загоняется по чрезмерно "богатому" опыту в сексе у девушки. Кому-то все равно, лишь бы в жизни девушка была хорошей или даже плохой.
Зависит от людей, их ценностей, предпочтений, взглядов.
Бакытжан Кабылов
Бакытжан Кабылов
1 733
Лучший ответ
Трендёж.
G.
Gamaza .
37 213
Если под словом опыт думать что много половых партнеров было то это никому не понравиться не мужчинам не женщинам. А если слово опыт заменить качественным сексом то всем понравиться, да не одному мужику не будет нравиться девка-бревно. и умение доставить удовольствие и возбудить вовсе не от опыта зависит а от фантазии, смелости, безкомплексности, искренности. Мой первый раз я отлично провел.. девушка не поверила что это был первый раз у меня. и знал пару девушек-девственниц которые такие вещи мутили в пастели, затмили любую опытную.
Мен Вами
Мен Вами
32 315
Оксана Васильева Полностью поддерживаю
Я девственник, как то не задумывался. Скорее всего за этим опытом кроется не совсем "приятное" удовольствие. Ну там болезни какие нибудь или просто от опытной не ожидаешь насколько она цинично к мужчинам относится
Мария Кочерова
Мария Кочерова
23 535
Елена Хомченко загоняетесь.
абсолютно всё-равно =))
Правда: мужчинам лучше говорить и показывать что Вы дура во всех смыслах - это больше им нравится.) Чувствуют себя умными, смышлеными, знающими, владеющими ситуацией.
Наоборот, нравятся. А опытные, как правило, блядищи конченные ))
опытные это проститутки, вряд ли кому то нравятся проститутки
LG
Leonid Goponenko
12 876
Наоборот, очень прикольно и мило))
~Tasha ~
~Tasha ~
4 126
Нравятся, мы любим гармонию))
наоборот)