Отношения

Мой парень НЕ ДОБАВЛЯЕТ меня в друзья!

Серьезно общаемся с парнем уже полтора года, через год планируем пожениться, почти все родственники знают обо мне, некоторые друзья тоже. Я могу в любой момент взять его тел и посмотреть вк и тд, ничего не скрывает, от меня не гуляет, НО ПОЧЕМУ ТО НЕ ДОБАВЛЯЕТ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ)) как бы это смешно не звучало. Сегодня кинула ему заявку, он попросил убрать запрос, говорит мол я его девушка, а не левая какая-то и поэтому не хочет, что все видели меня. (Фоток у меня на профиле нет). Знаю, что ни от каких девушек не скрывает 100%. Он и бывшую с которой 3 года общался не добавлял. Короче, объясните мне, что это может быть ?)) у меня уже спортивный интерес появился....
У него просто другое восприятие соцсетей чем у тебя (ему не обязательно все туда выкладывать) и еще у него разделение: друзья - это одно, а невеста - это другое. Не заморачивайся на этом.
Артель Сибири Строительная
Лучший ответ
чтобы о других его чувихах не знала
Какие же вы друзья.
Алёна Синцова
Он не хочет, чтобы ему потом мозг проедали ревностью к инетным подружкам. Я б тоже ни за что не добавила... на его месте. Это блин контроль ненужный
имхо, действительно не хочет тебя демонстрировать всем, боится что уведут,
Людмила
Странный он...
Ха ха
Egor Shatunov
ну чтобы та, с которой он флиртует в сети, не написала бы вам и не спросила кто вы такая вообще
На собственном примере могу сказать, что не состою ни в одной соц сети. Есть просто те, кому это нужно по работе.
Личное это личное, лучше оставлять при Себе.
Ну он как бы мог выставить в настройках чтобы тебя среди друзей не видели другие. А вообще главное чтобы так нормально относился. Может реально как-то по-другому относиться к этому и для него есть разделение между обычным общением и между теми, с кем близкие отношения
Рецепт дружбы
Качество дружбы не в количестве виртуальных друзей, качество дружбы в реальной дружбе.

Виртуальные, электронные друзья убивают часы одиночества и затягивают в одинокий омут.
Наталья Бурмакина
Я свою тоже не добавлял. Мало ли того, она очень честь у меня в ЧС была. И что с этого?
Стесняется вас или у него есть баба
Норма всё. Меньше знают больше спят