Отношения

Кто переезжал в другую страну - как вы перевозили вещи?

К примеру, 3-4 чемодана можно взять с собой в самолет. А остальное как?
Транспортные компании занимаются перевозкой грузов. Любых. Больших и маленьких. Вам нужны международные грузоперевозки.
Дмитрий Халилов
Лучший ответ
Сдать в багаж и доплатить за вес.
Эмма Щанкина
Оля Аксенова Оксана Терновая Это 3-4 чемодана в багаж можно сдать, но не 50 же?)
в чемодане и всё!!!
Оля Аксенова Оксана Терновая Мужчина, самолет не резиновый.
Оля Аксенова Оксана Терновая Многочемоданов в багаж не сдашь. Я как-то с тремя путешествовала, так с меня люди смеялись. А по прилету один из чемоданов вообще не обнаружился, а полетел в другой город и разыскали только через несколько дней.
А остальное оставить. В другой стране новый хлам накопится)))
не переезжала, но в случае чего- ноуты под мышку, телефоны, зарядки к ним, белье и одежда по сезону,, ну и документы с карточками- все. Все остальное можно на месте купить. То есть все остальное просто продается, выкидывается, отдается итд.
Валерий Панков
Можно все продать, а потом купить новое.
контейнер
а что остальное перевозить? антиквариат, что ли? продаёте здесь вещи, а там покупаете новые или Б/у. перевозка хлама влетит в копеечку
Оля Аксенова Оксана Терновая Да я и так по минимуму. Одежда, игрушки, сумочки, косметика, духи - это же не хлам, а мои личные любимые вещи. Я же не шифоньеры со шкафами собралась перевозить, а только их содержимое.
вы знаете. когда мы уезжали, было очень сложно с вещами. и на таможне нельзя было задерживаться, потому что если таможня не выпустит на рейс, то тюрьма. так как в стране тоже оставаться нельзя. мы уехали реально, почти ни с чем. и ничего. так что заморачиваться не надо
Последний раз, когда я переезжал, в качестве вещи был я:)))
Контейнер заказывают
Здравствуйте, вот вот ссылочка на сайт компании которая занимается междугородними и международными перевозками: http://www.megtranscom.ru/servicer.html так же получить подробную консультацию можно позвонив по номеру телефона указанному на сайте
Доброго времени суток. Ну если только женские личные вещи, то тут уже нужно морские перевозки. С одной стороны смех, а с другой- действительно так и делала. Обращалась сюда. http://www.tk-tat.com/ Они помогли, все обьяснили. Доставили в срок.
Переезд в другую страну-дело, скажу, нелегкое. Я сдалась уже на этапе упаковки мебели. Нанимали ТК -нижегородская 1-я Транспортная http://1-trk.ru. Они сами упаковывали, грузили и везли. Документы на границе и все спорные моменты решали тоже они. Взяли не дорого, но времени и нервов сэкономили мне кучу.
ЕСли нужно нужно посмотрите здесь https://www.sky-marine.ru
когда мы переежали нам помогла Грузоперевозка морским транспортом рекомендую Морские перевозкибыстро и надежно а главное не дорого