Возьмем например любую интернетную статью про женщин:
- как нужно одеваться, чтоб мужчины смотрели
- как нужно говорить, чтоб мужчинам было интересно
- что нужно делать в постели, чтоб мужчина был удовлетворен
- что делать, чтоб мужчина не ушел к другой
- как приготовить вкусный ужин для мужчины
Почему мужчины не ломают голову, как бы сделать ей офигенный кунилингус, приготовить ужин и так далее?
Отношения
Получается вся жизнь женщины настроена только на то, чтобы угодить мужчине? +
Просто Нам Советы не Нужны... Мы сами знаем, что и как делать... Вот Женщины по природе Своей менее уверенные и Вечно сомневаются во всём... вот и Ищут советы в книжках и Инете...
А сколько в интернете статей о том как угодить своему коту? )
Ольга Церазова
не читаю статьи про котов, так как аллергия на котов
Смотря какая женщина.. Умная сама соберет от мужика все бонусы)
Мужчины тоже думают. Всё должно быть взаимно.
Иван Пойда
в 10
у тебя были не те мужчины
«Женщине нужен мужчина, ведь без мужчины она не женщина».
Это ваши мужчины не ломают голову, а у других нормальные мужики.
И вообще бабы красятся исключительно ради того, чтобы их другие бабы не зачмырили. И одеваются они тоже, ради понта перед другими бабами
Не получается?
Бог с тобой..
Встречный вопрос, если откинуть эти женские бредовые заморочки, что останется? Детей воспитывать?
Всё это придумано женщинами, для осознания собственной ценности и показа каких либо устоев. А также повод выделиться, разве не для этого эгоистичного "блага" вы одеваетесь, краситесь?
Не надо тыкать в мужчин своими граблями. Кто хочет, тот делает всё в меру необходимости, для той или иной женщины. И явно не пытается угодить всем.
Lubov Malceva
я, рада, что среди мужчин тоже есть такие, как ты думающие-правильно так держать
если ты человек нет, а если мужская вещь-да
нас принуждают быть теми кем они хотят нас видеть... не то ты читаешь))
Нет, чтобы паразитировать за счет его времени, средств и энергии
Потому что мы учимся в основном на собственном опыте, а не читаем чужие, зачастую бесполезные, статьи.
Потому что женщины никто без нас
Берик Сейтмухаметов
а что вы такое даете женщинам, что позволяет так говорить?
Не всегда