Отношения

Почему у меня мало друзей остальные меня оскорбляют и все животные тянутся ко мне даже незнакомые животные

У меня всего 2 подруги и одна из них моя Мама

В окружении животных мне лучше чем в окружении людей
А друзей много и не бывает, у меня их нет вообще)))
Александр Медведев
Лучший ответ
Наверно шептуны пускаешь.
Дима Мальцев
настоящий друг всем это добрый человек. найдите их и будьте счастливы:)
Наталья Галка
Это пройдет когда станешь взрослой. Найди себе увлечение и занимайся им серьезно. Тогда тебе будет все равно на мнение окружающих. Меня могут назвать дебилом. Но яотношусь к этому никак. Потому что я играю на гитаре, знаю английский и жму от груди 100кг. То есть я ставлю цель и добиваюсь. Это поднимает самооценку и вам становиться все равно на мнение социума. Постепенно появляются приятели по увлечениям. Их не много но с ними тебе будет комфортно.
Михаил Суздаль
знаешь как говорят психологи оскарбляют те кто сам кем то унижн и ещё больше чем тот каго они оскарбляют-им надоедает ходить оскарбленными и они считают, что если они кагото оскарбят, то уже они будут на "крыше" ,а тот каго они оскарбят оскарблёным, паэтому когда они тебя оскарбляют бьют и по другому обижают, ну постарайся в душе не обидется -не оскарбиться и почувствовать что все действия, в том числе и обзывания тебя вообще ни касаются-паскольку они неодекватны тебя и даже не растройся, орут плохие слова иди мимо тебя -это не касается и обидчик почувствует, что словно себя обозвал, а иначе как тыже не сриагировала-сабака лает корован идёт
Дима Онанчук
может тебе хочется быть наедине?
Growhemp Гагарин
Вот именно потому что мама подруга.
Евгения Лущ
Задумайся над своим поведением.
Максим Иванов
Рамиль Минегулов Мое повидение ОТЛИЧНОЕ !!!Я по доброму к ним отношусь а они нет
Друг может быть ОДИН!!! МАМА - самое то!!!
Похоже ты не относишься к приматам Homo Sapians. Или из за того что у тебя мама в подругах