Отношения
Если мужчина бухает, то это навсегда?
Интересно у вас узнать, мужчина 28 лет каждый божий день нахлебывается пивом до умора, курит траву, не работает. И так было всегда. Есть ли шанс ( только без кодировки) вернуть его к нормальной жизни?
Ему осталось недолго
вы ему кто мать, сестра ?
На мой взгляд никаких шансов. И далеко не факт, что и кодировка поможет. Здесь не только пивной алкоголизм, но и наркотики. По сути это уже не человек, а биомасса, которая шевелится и издаёт какие-то звуки.
нет
Каждый сам выбирает как ему разлагаться,)
туниядец!
и кодировка не вернёт. Может остановить его страх... допустим смерти. Приступ, реанимация.... трезвость.
Конечно есть, миллионы жен алкашей не могут ошибаться.
Шансы стремятся к нулю
до гробовой доски
Тебе заняться нечем? Лучше помоги животным в питомнике или сиротам - пользы будет гораздо больше. И помни - идиотизм не лечится... по крайней мере, пока не научатся пересаживать голову.
есть
Кодировка не поможет, т. к. не навсегда. Сдайте в лечебницу, после адских мучений он либо повесится, либо придет к пониманию ситуации.
Кто он тебе? Если не муж и не родственник, то не связывайся. НЕисправимо
Только он ответит, есть ли у него шансы
Все зависит от него, он сам же захотел стать таким..
Есть
Плохо. Молодой мужик. Лучше бы уж дрочил каждый день. Алкоголизм - это всеобщая проблема. Но женщина слабо может контролировать мужчину. Если он не работает. На что бухло покупает?
только если он сам захочет измениться ради вас
это как ребенка заставить ребенка учиться, если он сам не начнет что то делать, что бы исправиться, то ничего не поможет.
нельзя же его приковать к батарее что бы тот не пил и не курил
Конечно есть. я сам был таким
наврятли. Если получится все равно сорвется потом