Отношения

что можно сказать или написать такого мужчине, чтобы он отстал навсегда!

мы расстались.
он виноват.
названивает, не успокоится.
и со всех номеров.
а поменять симку не могу ближ. месяц, нужно по работе моей. .
разговаривать с ним тоже не хочу.
больно очень, просто хочу чтобы исчез, забыть о нём.
я просто исчезла, может написать? ну что. . чтобы пожелал мне счастья и пропал.
даже не знаю.
Напиши " А не хотите ли вы отправиться в трёхбуквенное эротическое турне? " . Культурно, кратко и понятно.))
Elena Push
Лучший ответ
Сообщить ему, что он никудышный в постели:)
добавь в черный список, делов-то
Skull Killer
добавь номер в черный список
Сергей Трошин
"я беременна"
Скажите что вы решили заняться сетевым маркетингом...
Андрей Игошев
Скажи четким текстом и поймет.
Oleg Gorshkov
Если уже ничего не получается - можна еще попросить другого мужчину с ним поговорить. По-мужски.
Ни в коем случае нельзя исчезать молча. Естественно, что мужчина будет пытаться разобраться и понять эту ситуацию, в которой вы ничего ему толком не объяснили. Мы не телепаты и читать ваши мысли не умеем.
Поступите как взрослая женщина, напишите или позвоните, скажите, что мужчина вам интересен только как человек, что хотите изредка с ним общаться, ничего больше. либо, на крайний случай, скажите, что любите другого.
Удачи.
Полностью согласна со Svetoch я не знаю какую ужасную вещь совершил ваш парень, но если были отношения и он был близок, он вправе расчитывать на объяснения и разговор. В любом случае надо вести себя по взрослому. встретится поговорить, все объяснить спокойно.
он от тебя не отстанет если он тебя любит то будет приследовать и не давать знакомится делать все что-бі ті біла одна и вернулась к нему токо один способ избавится от него убить больше никак такие парни редкие хрен отстанут да и ревнуют пиздец как
Не советйте такого говорила сказал что вру))) Тут с мозгами надо подходить смените сим карту с мените профиль вк поменяйте ватсап, Изменитесь сами, но это правда не поможет у меня такая ситуация и у мч случай клинический) Но в этом случае ясно что он проверяет меня, но делает это в течении 12 лет У меня только сейчас терпение лопнуло.