Отношения

Написала любимому мужчине что у меня прыщи. Он теперь со мной не общается. Что мне делать?

Взять чистой воды, добавить горсть цветков ноготков и приготовить на водяной бане настой.
над настоем прочти заговор:

«Да будет лицо мое, как гладь зеркальная, как мать-вода чисто и свежо, светлее света, белее снега, с сего дня и на все светлые века. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Этим настоем протирают лицо в течение недели. Обычно кожа становится чистой, если этого не произошло, то не стоит отчаиваться. Просто продлите курс процедур. Очень часто для подобных заговоров используют ромашку аптечную, чистотел. Можно смешать несколько трав

а дурака этого брось.
Aniya Asanova
Лучший ответ
Почему не уточнила, на КАКОМ месте эти прыщи)))))
Ну ты воще))) зачем ему эти подробности?))
Напиши, что ты их уже выдавила
Ernur Tulepov
А, он тупой, не знает метод лечения прыще, много секса! Забавное поколение!
Андрей Семенов
А что, вы никогда не виделись со своим любимым?
Андрей Муханов
Лапочка )) они теперь вконтакте трахаются же. а ты не знала, Хомка?
А на каком месте у тебя прыщи?) Нам этот факт ты не уточнила)
если обычные на лице то выдави сначала его из жизни, а потом прыщи)
Перестать выбирать в любимые дураков.
Выдавить прыщи!
дави их!!!
В основном зависит, от того, как вы следите за гигиеной, также питание немаловажно, и можете еще начать делать маски из глины, Полисорба.
***солнышко*** .
Мне в основном маски из Полисорба помогли, я их делала, когда у меня было ужасное лицо, после этих масок прыщей стало на порядок меньше.