Вот не поверишь! Сижу, гадаю, что девушкам нравится в парнях!) Речь пойдёт о моём сугубо ИМХО мнении, то бишь о моём личном. У каждого парня свой вкус и свои желания, свои, так сказать, требования.) Ну для начала - внешность. Ни то, что бы это очень важно, да и не то, что бы вообще ничего не значит.) Как никак хочется красотки.) Идём дальше: Характер. Вот тут пути идут в разные стороны: Кто-то хочет пошлую и наглую девчушку-панка, кто-то тихую, спокойную, знающую... Скажу так: Главное, как стерва последняя себя не вести, а дальше и самой разобраться не трудно. Копаем глубже. Разговорчивость. Речь идёт не о пустом диалоге... Речь идёт, пожалуй, об открытости. Если ты спросишь у парня мол: "Как у тебя дела? " А тот ответит: "Нормально. "
-Как день прошел?
-Хорошо.
-Чем именно?
-Просто...
Вот о такой неразговорчивости и закрытости я и говорю. Делитесь новостями, не утаивайте от него свои мысли, но и при этом, не надо вгонять парню о вашем идеальном маникюре, красивых каблуках и милой губной помаде... А-а-абсолютно Слушать не желает ни один парень... Ну... Разве что педики... Идём дальше: Такое же увлечение, что и у вас. Вот я обожаю рок, я бы не стал встречаться даже с самой последней красоткой, если бы она его не слушала. Что есть, то есть) Пример на лицо, его хватит, для обозначения этого пункта.) А так... Веди себя с парнем, как с подружкой. Этого будет достаточно. Потому что если показывать себя с другой стороны и относиться к нему как-то по-особому - со временем ваша наружность и настоящие мысли либо всплывут, либо надоест их в себе хранить, а парню будет опасно показывать себя настоящую. Вот хороший пример приведу: Я весьма некультурный человек. Могу матернутся, могу мусор не там выкинуть, с уроков, пока учился сбегал и т. д. В общем девушка моя на то время видела лишь мои хорошие стороны, в них влюбилась, и крайне ненавидела меня настоящего - эгоистичного паренька - пофигиста, который со временем всплыл. Вот так и появляются разлуки.) Всплывают настоящие черты характера!)
Отношения
Как понравиться парню? Что вообше им нравится в девушках?
Зухра Гумирова
Спасибо)
Мне ты уже нравишься.
Зухра Гумирова
Иди в зад
Внутренний мир)
Встречают по одежке)
Так что достаточно выглядеть хорошо - здоровой и ухоженной, красиво одетой. Так же важно уметь преподносить себя - быть легкой в общении, спокойной и улыбчивой, не материться, ну и не говорить глупостей и нелепостей
Хотя бы так! Такие многим парням приглянулись бы
сиськи
Зухра Гумирова
Только?
В первую очередь внешность. Это для нас самое главное. Следи за собой. Толстая - худей, худая - кушай. Нет жопы - иди в зал. В общем нужно уважать себя и любить. Тогда будешь нравиться парням
Тот же вопрос