Отношения

Почему я одна? нет никого..

23 года.. проклятье... очень устала от одиночества.... будто все.. секс был... Все живут встречаются, а я одна как прокаженная... очень обидно ..нет ни поддержки ничего... хочется уже ходь какого то счастья.. вес 48волосы длинные
При чем тут вес и волосы????
Тамара Бурлуцкая
Лучший ответ
требования свои занизь и будет тебе счастье
Oleg Veliky
ну, раз волосы длинные-тогда все понятно!))))) А то, что одна-много кто один))) И 23-это еще не пенсия. Найдешь еще кого-нибудь. Надо лишь перестать ныть и начать заниматься собой. не волосами и весом (если ты еще не заметила, это не работает, хотя если с этим все норм, то, в принципе, тоже неплохо). Надо заниматься своим внутренним миром. Никому не нужен моральный инвалид, всем нужены счастливые, довольные собой и своей жизнью девушки. Парням не интересно общаться с грустной, депрессивной, и, не дай Бог, озлобленной девушкой (я не говорю, что ты такая, но, возможно, какие-то черты есть в твоем характере). Бесит, что ходят по ногам в транспорте, бесят соседи, бесит гребанное государство, в котором ты живешь? Значит это как раз та озлобленность, о которой я говорю. если заменить слово "бесит" на "расстраивает",то получается депресивность и грусть. Грусть, деперссивность и злость-далеко не весь список того, что отталкивает парней от девушки. Сюда же зависть (говорила когда-нибудь на свидании очередному парню с досадой: вот, моя подруга давно встречается с парнем, а я нет! В такой фразе может быть что угодно: злость, досада, грусть, зависть, ненависть. Это далеко не весь список. испытываешь такие чувства-сидишь одна до пенсии или находишь того, кто испытывает такие же чувства по отношению к другим людям. Что бы ни говорили, а подобное притягивает подобное. По тому, что видела я: противоположности притягиваются лишь когда кому-то есть от этого выгода, например, занять пустующее место парня. Тут и на безрыбье и противоположность притянется)))) Или парню захотелось переспать-ему пофиг, кто ты по характеру. Ему интересна лишь постель. Тогда тоже притянутся. Когда много страсти, а девать некуда-противоположности как раз подойдут: и секас бурный и скандалы обеспечены. Так что, если хочешь найти парня-становись доброй. Как бы все ни выпендривались, что круто быть плохим, круто быть стервой, а все равно больше всего парней (девушек) либо у обаятельных (это отдельная тема), либо у добрых, т. к. доброта сама по себе обаятельна. Каждый хочет, чтоб его любили, а кто может любить сильнее, если не добрый человек? И как бы парни ни выпендривались, как бы девушки ни кричали, что мужикам нужен один лишь с*кс, женятся почему-то не на красотках. С*кс на первом месте у парней либо только по разговорам, либо у глупых парней, которые дальше этого и не ушли в своем развитии. Ну, а тебе разве такие нужны? Большинство парней, когда достигают морально того возраста, когда хотят жениться, жену выбирают по характеру, а уже потом по внешности. Поэтому тебе надо сперва работать над своим внутренним миром, над своей добротой, над своим счастьем, а когда все это будет, когда ты станешь полноценной личностью, когда тебе самой станет хорошо наедине с собой, тогда и парень найдется. Конечно, он не придет к тебе домой, если ты выходить из дому не будешь, все же активность нужна, но многие только и делают, что ходят "в люди",парней много., свиданий-тоже, а постоянного парня найти не могут. А все потому что кислая мина не интересна никому. Чужие проблемы (многие девушки, да и парни, эти грешат: начинают на свидании грузить человека своими проблемами) никому не интересны! Парням интересна девушка, которая их сделает счастливым! А как несчастная может кого-то сделать счастливым? Начинай улыбаться, начинай позитивно смотреть на мир. Видеть задачи, а не проблемы! И улыбайся, улыбайся и еще раз улыбайся))) Не умеешь-тренируйся)))
Сейтжан Еримбетов зря расстаралась, она скоро опять этот вопрос задаст. у нее вообще только 3 вопроса, которые она без конца повторяет.
До старости будешь дрочить одна
Rishat Bigaliev
А ты сильно красивая?)
У Вас есть какие нибудь интересы, хобби?
Сергей Мысов
Я жду тебя дорогая! :-)
Валерий Седов
Прикалывает характеристика в конце, особенно про волосы)
А рост какой? При таком то весе?!
Меньше требуй от парней, у меня вот учительница по математике, 28 лет, красивая, стройная, а никак не может найти себе половинку. Но она не унывает.
Богдан Струк
Если вы и так будете зацыкливаться на вес и волосы длинные, то сами и останитесь)
Анна Брютова
если ты уже себя любишь значит и кто-то тебя полюбит
Aleksander Sevastyanov
Ты не одна. Я тоже один. Получается нас уже двое. Ты смешная. Зачем про вес и волосы написала?))