Отношения

Как вы относитесь к гееям, лесбиянкам, би и т. д.?

Если они вас привлекают или наоборот вызывают отвращение, пожалуйста, объясните свое мнение.
у меня парихмахер гей, мне он очень нравиться -он мне как подружка. Те кто осуждают -сами низкие существа, пускай в своих грехах разберутся а потом не навидят, а лезбиянками становяться потому что сильно разочарованы в мужчинах.
Александр Сударчиков
Лучший ответ
Лично я бы их расстреливал.
Пока они тихо друг-другу лижут - хрен с ними,
но когда они начинают своё уродство выпячивать на показ, это становится общенародной проблемой..
Юленька Колос а что не расстреливаешь?
Они живут в нашем обществе, а не мы в их. Пусть убираются за сарай.
Михаил Падорик А можете объяснить свою позицию, пожалуйста.
Бишки это круто. В два раза больше возможностей.
Марина Попова
это - смерть для общества. и её придумывают и рекламируют - кому выгодна эта смерть... вы видели фильмы про "зомби"? это "сказка но в ней намёк" - заражение уже давно началось...
Elena Banchik
не общаюсь с ними.
Аня Сергеева
лояльно сам би и любовница с женой тоже бишки
В России очень по доброму относятся к гомикам. Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно переизбирают в органы власти.
ПЛОХО ОТНОШУСЬ!
Отвращение
"Пидарасы, сэр. " (цэ).
был бы человек хороший
Игорь Данилов
Это не правильно. Но мне откровенно плевать.
пока это в России не законно -всё хорошо)
Веришь? Как-то не думал, покуй.
Никак, я их нигде не встречаю, А теоретически мне все равно, если они не нарушают мои границы
Плохо. Так как из-за однополой любви не будут рождаться дети.
Gyulnara D
хорошо
Михаил Падорик Круто, что вы этого не стесняетесь
я не отношусь.
Naiman Bolatkaziev
отлично)) у меня свои личные пейринги, отп среди таких)) наверн фанфиков перечитала))