Отношения

Как научиться верить мужчинам????

никак... выбирать мужчину по своем уровню..
Евгений Каренькин
Лучший ответ
А просто верь, мужчины никогда не врут
Научись вначале не обманывать себя!
К сожалению убедилась, что нужно просто себя убедить, что все нормально у Вас.... Даже при самых восхитительных отношениях вранья не избежать. Мой муж меня на руках носит, домой бежит, а тут выяснилось, что я беременная дома лежу а он по сайтам знакомств шарится и девок снимает.... ну что тут сказать, а дома идеальный супер заботливый муж. В реалии все лгуны и предатели, у них брейн действительно не в голове.
F L
также как научится верить женщинам
Игорь Лобанов
здесь нет однозначного ответа или рецепта))) ) жизнь каждый раз нам дает урок))) ) если не усвоишь снова макнет тебя в похожую ситуацию)) ) век живи, век учись, дураком помрешь.
Это искусство! Можешь и не верить, но что б он думал, что веришь!
После предательства одного мужщины трудно поверить другому, только со временем глядя на его поступки ты увидиш стоит ему верить или нет.
И тогда повериш.
Наташа Лаппо
А зачем верить ВСЕМ мужчинам.... Все равно обманут... какой же смысл.. .
Лучше найти одного верног и на всю жизнь, и ему верить.. .
И все будет замечательно!)) )
С наступающим тебя праздником Весны!!!)))
Juba Kavtaradze
Лучше научись им не верить!!!
Да вот как разни когда, ои всё время обманывают, делают нам этим самым больно!