Отношения

Почему асоциальные личности почти всегда имеют семью? А хорошие люди часто одиноки?

Просто ты смотришь на все серьезно. а там. кто кого сгреб. тот того и @ёб. У них голова не болит о завтрашнем дне. день прожит и ладно. Вот они и сбиваются в кучку. которая семья у них. им удобно. Их ни чего не страшит. Деньги. обман. проституция. это их кредо.
Igor Akkuzin
Лучший ответ
Все не так....
Мария Учаева
О какой семье речь?!)))
Ну такова горькая правда жизни. Как ни печально.
я так понял автор оправдывает свою не востребованность
Вася =)))))
ну незнаю
А не наоборот ли?
Тогда, я самый хороший человек.
По большому счёту неизвестно, так же у плохих людей часто есть таланты, или деньги. Но хорошие люди серьёзно относятся к семье, понимают ответственность и поэтому сомневаются часто. А наркоманы и алкашня че наколются, набухаются, нустругают детей, а потом выкинут, все гораздо проще у них. У нас был случай семья наркоманов закрыли в квартире детей и уехали, через пару лет в квартире нашли сгнившие детские трупики.
а почему дурнушки чаще имеют хороших мужей, чем красавицы? Своего рода компенсация от бога, паритет
Катя Щепина
Рустам Шарипов Тогда может бога нет, если нет справедливости?
Просто бред, это не всегда так многие асоциальные личности и маньяки были одинокими.
Olesya Lytvynyk
Рустам Шарипов не многие. не знаю такого ни одного
Предлагаю вам стать проституткой.
Legally ))
Потому что хороший человек четко понимает меру ответственности за содержание семьи, а асоциальная личность - нет.
Рустам Шарипов горе от ума в общем
Рустам Шарипов а брать на себя ответственность хороший человек не хочет да?
Просто надо быть крутым.
Jamshed Abdujaborov
Не надо никого судить, каждому - свое дано, У каждого свое предназначение. Каждый заплатит свою плату.
Всё просто. Хорошие люди слишком закомплексованы, они слишком во многом себя ограничивают, поэтому они и хорошие. А вот плохие, да с ними просто интересно, что же и как будет дальше. С ними жить интересно, в браке интерес друг в друге - самое важное, всё остальное проходит.
: )
Рустам Шарипов мне лично не интересно с придурками
хорошие. как правило умные. а умного не загнать в кабалу. под названием брак.
это Жызнь
Потому что асоциальный без семьи пропадёт.
Натусик Я