Отношения

Мне 15 Ему 17 лет... Что делать ?

Встречаемся уже 8 месяцов . Я его хочу и он меня .Я девственница ...Я понимаю всю серьёзность таких вещей, и всегда думала ждать своего совершеннолетия Встречалась с другими парнями .. но такие чувства впервые .. и сама понимаю что я его люблю он меня тоже любит я в этом уверена ...понимаю что хочу его не меньше чем он меня он это видит .. и предложил попробовать .. как раз на новый год .. я ему сказала что хочу ждать 18-ти и если он потерпит тогдаа я буду счастлива и со спокойной душой ( дело в том что родители узнают будет катастрофа ) . дело в том .. что боюсь просто поддаться желанию и сделать это .. он меня конечно останавливали не будет .. подскажите как мне быть ?
поверь 3 года ждать он не будет))) Я всегда придерживалась того не во сколько лет будет твой 1й раз, а именно какие чувства ты к нему испытываешь, и пусть даже потом вы не будете вместе, главное что ты будешь об этом вспоминать с радостью что это был именно он.
Вы Все Задроты
Лучший ответ
петтинг
А мне 25 и че делать?
Лена Бурцева херово тебе
через 9 месяцев после возникновения любьви пройдёт эндорфинвая стадия ( у тебя месяц, гугли что это) а через год его заберут в армию и я уверен никто ждать не будет
Юра Кривка
Юра Кривка короче хана отншениям в 95% случаев потерпи месяц и живи с этой целкой которая нах ни кому не нужна, а родители всё равно с лупой туда смотреть не будут
Чего спрашивать совета, если ты уже и сама все решила. Терпения нет, вот и поддашься искушению, как большинство девушек твоего возраста. А потом разочарование, парень слишком молодой, чтобы о серьезных отношений думать, надоест игрушка, уйдет к другой. Будь к этому готова.
Сделайте это, но только осторожно, чтобы не забеременеть. А родители что? Они сами та в твоём возрасте уже... Если вы любите друг друга - любите. Только если вы будете это делать, делайте редко.
Ирина Гах
Лена Бурцева НЕГР - РЕСПЕКТ)
рано еще
У тебя уже конкретно зачесалось. 100 % совет. Отрежь у твоего парня то -что не даёт тебе покоя .положи в морозильник и когда тебе исполниться 18 поведи его к хирургу пусть пришьёт. и целка на месте и он на коне.
Учитесь себе и ждите когда этот невминяемый возраст пройдёт, т. к. это самое худшее что можно сделать с подростком в этот период. Всему своё время.
Лена Бурцева ТЫ ТУПАЯ ПИЗДА
Два дебила это сила )
Лена Бурцева Хуже когда ты дебил и один
Парням в 17 нужны исключительно интимные отношения с девушками, я считаю, что 15 лет - это слишком рано для таких отношений.
как только он тебя трах/нет он о тебе забудет а ты будешь сидеть как так.... не еби вола учись, а его нах пошли все
Лена Бурцева ТРАХНЕТ ТЕБЯ В УХО
Юра Кривка тупой стериотип не прь ей мозг

от таких как ты и потом возникает девичья тупость в отнашениях
Старайся держать себя в руках
А помочь тут ничем не сможем, ты сама должна держаться, сила воли
Ну и что ?