Отношения

Помогите мне пожалуйста!.. Я так больше не могу!((( Я изгой...

Предупреждаю, эт на долго!)) А проблема у меня наверно и выеденного яйца не стОит. Но мне от чего-то плохо((( Ладно, по порядку. Мне 13 лет (я зашла с другого аккаунта). Я считаю, что выгляжу не так плохо... Слежу за собой, одеваюсь норм... Ток не очень высокая, но это гены =( Фигура у меня ничего так) (и от скромности не умру ^^) Раньше парни обращали на меня внимание (ещё этим летом да и осенью). А сейчас всё изменилось! У меня есть подруга. Мне всегда казалось, что я нравлюсь одному мальчику, а оказалось, ему нравится она! Все к ней хорошо относятся и парням она нравится!!! а ведь не красотка далеко!!!((( я на ся не намекаю :) Просто обидно жутко, когда к ней парни клеются, а ко мне нет( любая загрустит(((((((((((( =(((((((( Я знаю, что дело в том, что я веду себя как полная идиотка....И все считают меня немного крайзанутой! Но что за мир такой, где нельзя быть собой?! =( ОООч хочу измениться! Но не знаю, как....ПОМОГИТЕ....
Всегда нужно оставаться самой собой! не смотря ни на что! Друзья приходят и уходят, а ты остаешься! Займись другим делом, переключись! И все само наладиться! :)
Лариса Фатикова
Лучший ответ
Глупенькая, не грузи себя, а полюби себя, такую какая есть и будет все у тебя, иногда жизнь дает уроки, которые надо пройти, почитай книжки умные и учись жить! Удачи!
Вадим Стёпкин
тебе 13 и все в переди поверь не стоит зацикливаться....
Главное не заморачивайся, что кто-то лучше, то-то хуже. Настрой на проигрыш - то уже проигрыш. А настрой на победу это уже наполовину победа. А если что-то не так с фигурой займись заядкой (фитнесом) . Я знаю много дувушек. которые благодаря этому становились крайне првлектельны. В любом случае хороший мышечный тонус привлечет внимание мальчишек. А еще появится уверенность в себе и улучшится настроние. И не поддавайся на дешевые понты типа курево, пиво, секс - это все мимолетное.
Все в твоих руках и в твоем выборе. Сильные люди всегда более привлекательны.
Алла Шангина
детка, ты сама себе поротиворечишь, то хочешь быть собой, то измениться. меняться, конечно в лучшую сторону, можно и нужно. только если ТЫ этого захочешь.. а изменять свое поведение, внешность и тд, чтобы кому то понравиться-последнее дело, все равно всем не угодишь, ты же не 100-доллоровая купюра, чтобы все нравиться.
поменьше обращай внимания на разных придурков, и твердо знай что ты самая лучшая:)
Любовь Валова
Может это из-за того что зима - много лишней одежды! Но может быть и стоит поменять подругу!
принимай себя такой. и все полюбят.
И тебя обязательно заметят.... Просто попробуй не обращать внимания на то, что тебя задевает...
Ты же не асоциальный человек, а вполне нормальный подросток, не вижу смысла меняться. Просто в вашем возрасте парнями не цениться искренность, интелект и т. п. , а "выпендрежество" включающее желание выделиться, чем успешно пользуеться твоя подруга. аИ зачем тепе, чтобы все парни тебя "абажали", выбери одного и направь на него все свое абаяние...
Jonathan Carlos
да ладно успокойся тебе всего лишь 13...просто оставайся такой как каккая ты есть и все получится и не надо изсебя делать кого то кем ты не являешся....
Самое главное, не переживай не о чем