Отношения
Я так не могу. пожалуйста помогите мне пожалуйста
Живем вместе 9 месяц ев последние 4-5 месяцев он бухает ро жбану в день постоянно завидует мне в плане че это ты себе новые шмотки покупаешь и т. д а мне ничего вещи мне подарили родители т. к новый год я прошу его не пить он не понимает со словами я купил же тебе соку я отвечаю почему я пью сок а ты пиво в ответ я слышу потому что я его люблю. . ему нечего одеть он ходит как бомж реально.. . я из принципа не покупаю ему потому что он пропивает все бабки, он вечно меня оскорбляет всяко задень его дак сразу начинает ораааать прям руками махаться
Уходи или Гони в шею :)))
Чем быстрее ты расстанешься с этим неудачником,
тем быстрее в твоей жизни появится нормальный мужчина.
В общем твоё счастье, в твоих руках!
Удачи!! !
ИМХО: Твои обновки его напрягуют, потому что он прекрасно понимает, как смотрится с тобой рядом в своих шмутках! :)))
В общем твоё счастье, в твоих руках!
Удачи!! !
Ну давай мы тебя пожалеем...
если ты не можешь больше.. чОж тада ещё с ним? ты нытьём ему плешь проедаешь -вот и махаеца....
бросить урода и начать новую жизнь, самое время подходящее - новый год на носу)
я б таких кастрировал)
О ужас! У него уже зависимость. Есть два варианта №1 У вас хватит воли и силы духа на его лечении от зависимости-будет не легко. №2 Вы бросите его и найдете замену. Вам выбирать. Удачи!
а чего жалуешьтся тут, если тебя устраивает жить с "бомжом", как ты говоришь, который еще и каждый день бухает? не устраивало бы, ноги бы больше твоей в одной квартире с ним не было!
уходи от него пока руки подымать не стал
Девушка, и чего ты жалуешься? Не понимаю сама такого выбрала вот и терпи, а не нравится так в чем проблема уходи от него и всё!!! Спиртное ещё никогда до добра не доводило, а горбатого не буду говорить, что исправит...