Отношения

Мой муж не реагирует ни на что

даже когда одеваю чулки на подтяжках и при нем кручусь, или белье кружевное, хотя выглядит все очень красиво. Белье покупаю просто красивенное, вызывающее, кружевное... Почему так?
Возможно, что он нашёл Вам замену в его понимании гораздо БОЛЕЕ интересную, чем Вы есть в любом одеянии и без оного.
Чтуп Олмакс
Лучший ответ
ПРИСМОТРИСЬ, ЕСЛИ ОН ЧЕРЕЗ-ЧУР МНОГО ПРОВОДИТ ВРЕМЯ СО СВОИМ ДРУГОМ, НО ВОЗМОЖНО ОН ПРОСТО ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИСТ
Елена Курнасенкова он и на работе со мной вместе и дома, гуляем вместе всегда
теперь хоть кол на его голове теши... он не реагирует. А кружевное белье интересно только для ответчиков здесь.
Яна Луженкова
Отшлёпай его
Ильдар Сабитов
оденься и вообще отойди от гроба
Запусти ему осу в штаны.
Лена Егорова
потому что голой надо вальсировать и почаще раком вставать, а не в труселях кружиться.
Его танк, видимо, сексуальнее жены в чулках...
Дааа, чулки на подтяжках - Красотища))
это только вас баб вшторивает от всяких напяленных тряпок, да разрисованных ваших дак-фейсов. вот ты сама от своего отражения в зеркале кончаешь струёй и типа мужчина тоже должен. эгоцентричненько...
а нормальному мужику нужно чисто голое ваше тело, без всяких излишеств. он любит вас такую, какая вы есть, а не то что придумали для вас баб геи дизайнеры.
Влад Кохан
Елена Курнасенкова я вся естественная, не крашусь вообще, но белье люблю красивое
покрутись без белья.
Ирина
Елена Курнасенкова без белья реагирует
Может разлюбил?
Роман Гладилин
Не пьёт, женщинами не интересуется наверняка усердно трудится и примерный семьянин.... портрет типичного маньяка))))
Елена Курнасенкова гг, типа того но вроде не маньячит
Привык
"При нем кручусь" "Белье покупаю просто красивенное, вызывающее, кружевное... "
А может смотрит он на этот танец и думает: Блин, дома жрать скоро будет нечего, а она белья опять напокупала... Вот зараза...))
Внутри реагирует))
Не любит или надоела
Олег Брюхов
Елена Курнасенкова клянется что любит просто его кружева не заводит
Надо не крутиться перед ним, а садиться на него.
надо с ним серьёзно поговорить на эту тему, и всё обсудить