Отношения
Мой муж не реагирует ни на что
даже когда одеваю чулки на подтяжках и при нем кручусь, или белье кружевное, хотя выглядит все очень красиво. Белье покупаю просто красивенное, вызывающее, кружевное... Почему так?
Возможно, что он нашёл Вам замену в его понимании гораздо БОЛЕЕ интересную, чем Вы есть в любом одеянии и без оного.
ПРИСМОТРИСЬ, ЕСЛИ ОН ЧЕРЕЗ-ЧУР МНОГО ПРОВОДИТ ВРЕМЯ СО СВОИМ ДРУГОМ, НО ВОЗМОЖНО ОН ПРОСТО ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИСТ
Елена Курнасенкова
он и на работе со мной вместе и дома, гуляем вместе всегда
теперь хоть кол на его голове теши... он не реагирует. А кружевное белье интересно только для ответчиков здесь.
Отшлёпай его
оденься и вообще отойди от гроба
Запусти ему осу в штаны.
потому что голой надо вальсировать и почаще раком вставать, а не в труселях кружиться.
Его танк, видимо, сексуальнее жены в чулках...
Дааа, чулки на подтяжках - Красотища))
умер?
Елена Курнасенкова
как будто
это только вас баб вшторивает от всяких напяленных тряпок, да разрисованных ваших дак-фейсов. вот ты сама от своего отражения в зеркале кончаешь струёй и типа мужчина тоже должен. эгоцентричненько...
а нормальному мужику нужно чисто голое ваше тело, без всяких излишеств. он любит вас такую, какая вы есть, а не то что придумали для вас баб геи дизайнеры.
Елена Курнасенкова
я вся естественная, не крашусь вообще, но белье люблю красивое
покрутись без белья.
Елена Курнасенкова
без белья реагирует
Может разлюбил?
Не пьёт, женщинами не интересуется наверняка усердно трудится и примерный семьянин.... портрет типичного маньяка))))
Елена Курнасенкова
гг, типа того но вроде не маньячит
Привык
"При нем кручусь" "Белье покупаю просто красивенное, вызывающее, кружевное... "
А может смотрит он на этот танец и думает: Блин, дома жрать скоро будет нечего, а она белья опять напокупала... Вот зараза...))
Елена Курнасенкова
может и так)
Внутри реагирует))
Не любит или надоела
Елена Курнасенкова
клянется что любит просто его кружева не заводит
Надо не крутиться перед ним, а садиться на него.
надо с ним серьёзно поговорить на эту тему, и всё обсудить