Отношения

а остались на земле еще люди которые умеют любить?

дружить? искренне относится?
помоему-нет!
а по вашему?
Я тоже над этим часто думаю. И делаю вывод что навряд ли. У меня такой характер, что положительно воспринимаю окружающих, а они мне такую иногда западлянку подложат, вот я и думаю, а со мной все в порядке?
Розиян Абилова
Лучший ответ
может тут http://miss-ok.ru/dr/cool :)
все готовы любить, но как только возникают проблемы в быту и возникают проблемы в отношениях...
Конечно остались! ! Настоящие люди любят ежемесячно!!
Ольга Лысак
Да много таких, только они не заметны-не модно стало быть быть искренним и открытым. Всегда помогу друзьям чем смогу, но не всегда в ответ получаю такое же. Наверное лет через 20 таких будут в красную книгу заносить. :))
Никита Мишин
Вот если насчет дружбы, то это нереально! ЕЕ нет ( а вот насчет любви, она есть! Не нужно ее искать она сама тебя найдет!)) ) У меня взаимная любовь на данный момент.
А если не искренно, то зачем дружить?
А по-моему таких людей очень много!! !
Да, я верю в добро!!!
да ладно любить, а есть ли те кто способен больше давать чем получать? нет таких - потому что мир неидеален
Almas Amangaliev
да остались конечно остались их так много просто ты их не замечаешь
хочу верить, что таковые есть на земле, желательно ближе к москве
Виктор Хрипко
Все люди умеют любить... неужели ты никого не любишь?
такие люди есть. .
и они испытывают дружеские чувства, любовь.. это порыв сердца и желаний человека. это его потребности. без любви нельзя-она как глоток воздуха летним утром.. зноймым холодным вечером
я ттаких людей не встречала хотя сама я явлюсь таким человеком
Да и много таких