Отношения

парень трогал за голую грудь

Я боюсь что это кто то узнает, он сказал что никому не скажет, это было ошибкой, как думаете может ли проболтаться?
Таким парням доверять нельзя. Проще убить.
Александр Демков
Лучший ответ
даже не сомневайся - он проболтался еще до того, как начал трогать...
Титьки в студию
Да..! теперь бей по рукам, требуй, - только губами..! начинает целовать, берёшь его голову руками и ведёшь туда, где тебе надо..! а от груди руки отгоняй! Пусть мамкины мнёт!
Бойся, расскажет всем
Laziz Muslimov
а кто ж ему поверит?)
Илья Банников
Ясин Рахматуллаев Ну а вдруг поверят
В следующий раз дай пипиську потрогать..
И что же он тебе потом сказал???
Алексей Красин
Да, он уже проболтался и не раз.
Ну, он же сделал это не насильно? По твоему согласию? Так, что теперь не жалей о случившемся. А относительно того, что никто не узнает - уже поздно волноваться, знают уже все. Парень просто не мог не похвалится своей победой, своим охотничьим трофеем на любовном фронте перед друзьями.
А даже, если такое и случилось, то - что тут такого? Случилось - что случилось, и в любом случае на этом жизнь не заканчивается...
Ясин Рахматуллаев Можно сказать это было насильно, он залез я пыталась убрать его руки но он прижал сильно
Знаешь парни всегда говорят о прекрасных чувствах))))
В своих "победах" никогда не рассказывал даже лучшему другу. Это табу! Всегда брезгливо и не доверчиво относился к таким ребятам, но это было другое время. Чувство такта всегда должно быть у человека. Сейчас сыну почти 28 лет и не представляю чтобы он мог трепаться об этом с друзьями. Могу добавить у сына другие увлечения и с девушками не гуляет., а пора уж точно. Я в такие годы был уже женат.
А МНЕ можно тоже "пАтрогать"! :))
Милан да ты сама проболталась, но если хочешь серьезный ответ то конечно же проболтался и не просто проболтался, а всем своим корешам рассказал, все парни всегда рассказывают когда они переспали, потрогали за грудь, и так далее
Сиське в студию!
Милена Лис
смотря сколько ему лет
А ему кто-то поверит? Скажете друзьям, что ему просто очень хотелось, а вы не дали, вот он разозлился и трындит теперь.
Jorik Friptu
Поздравляю, Милана, теперь об этом узнал Интернет.
та же хрень
??????? ????