Отношения
Мужчины, вот вы недовольны тем, что женщины борются за равноправие в каких правах вы не хотите уступать женщинам ?
Писать стоя. Всё остальное пожалуйста. Но только не это.
да ради Бога))) Но тогда давай уж и возрастной ценз на пенсию уровняем и прочие блага с вас снимем)))))
Манана Кублашвили
С пенсией согласна, какие еще блага у нас?
Могу дать женщинам право получать по щам, за гнилой базар например.)
в праве быть главой семьи
Манана Кублашвили
и что это означает в вашем смысле, делать всё так, как хотите вы?
По всем законам государство на стороне женщин, равенства нет и не было..
так, сы-кунь!!!! ты бы не писала тут свои винь-чунь а то как дам по твоей ва-гунь и полетишь в вонь хуянь
Манана Кублашвили
не пиши хрень
У мужчин нет никаких прав, которых не было бы у женщин, а вот у женщин таких прав и привилегий множество. Если уравнивать права, то это значит, что женщинам придется поделиться своими правами. Неужели вы этого хотите?
Манана Кублашвили
Например какие привилегии у женщин ?
оружие личное, а то приставят к виску раздевайся итд, не дай бог не бабы еще
Какие права? постройте цивилизацию, потом качайте.
Манана Кублашвили
а лучше бы не было этой цивилизации, жили бы люди в гармонии с природой, которую почти уничтожили своей цивилизацией.
***di@n@ ***
Я хоть и не мужчина, а считаю что женщина все равно должна стоять на ступень ниже мужчины..
за пощечину будеш получать поморде лица, ходить в один туалет с мужчинами, при разводе ребенок будет оставаться с мужчиной, выходить на пенсию наравне с мужчинами а не на 5 лет раньше. или ты хотела только работу получше получить ?
Манана Кублашвили
на самом деле даже мужик на ссущего мужика не имеет права смотреть, так что ссать все должны в одиночку, а ребенок при разводе должен оставаться не с мужчиной, а с тем, кто действительно будет воспитывать ребенка, а не держать его для показухи, кто из родителей лучше в воспитании отец или мать зависит от конкретных людей .
Манана Кублашвили
выходить на пенсию наравне с мужчинами я согласна.
Давно пора бить баб так же, как и мужиков. А то чуть по роже схватят, сразу любимая отмазка- "Ты не мужик". Я за равноправие.
Сергей Калинин
А зачем вообще кого-то бить? Хоть женщина, хоть мужчина. Вы что цивилизованно договариваться не умеете?
Манана Кублашвили
Ну тут дело человечности, даже когда сильный мужик бьет худого слабого мужика это не по человечески, а женщина намного слабее, да и женщины вам детей рожают, вы наверно забываете, что когда бьете женщину, можете нанести такое увечье, что она не выносит вам ребенка и не родит.
от равных прав, только женщинам хуже, за исключением смазливых блуждающих дамочек. Ни одна разумная женщина не захочет этого. Кстати равноправие уже давно не заметно существует, по закону женщина налоги платит так же как и мужчина, ну и соответственно что бы платить эти налоги должна работать так же как и мужик. Следовательно во всех правах готов уступить, но только тем кому очень хочется.
Ребёнок остаётся у матери при разводе, половина имущества уходит бывшей жене, материнский капитал, льготы и т. д. Это называется равноправие?
Манана Кублашвили
А как вы хотите, чтобы все это было правом только мужчин ?
В водительских.
Манана Кублашвили
и всё???
Дарья )))
Насосал на права видно