Отношения

Как вы относитесь к отношениям в 14-16? Есть ли смысл заводить их в таком возрасте?

сверстники все обмотаны ими, вот мне и интересно зачем
заводишь отношения - значит, готов вести половую жизнь. если начинаешь вести половую жизнь, значит, должен быть готов к образованию семьи. не готов, но делаешь - извини, но ты крайне недальновидный легкомысленный ребенок. независимо от возраста
Ольга Яковлева
Лучший ответ
Вообще пофиг. Хочется - заводи, не хочется - не заводи.
а что такое "отношения" ? Множественное число... значит их много и они разные. Если это дружеские отношения, то нормально, если сексуальные отношения.... ну что ж.... шалавы тоже в обществе востребованны))))
Александр Торишня "Я в 14 с 19летним встречалась ходишь сосешься с ним"
как ты относишься к таким отношениям?
Детишки в любовь играют. Почему бы и нет. Я к этому, слава Ктулху, уже давно не отношусь))
Здесь самое неадекватное слово- "Отношения". Совершенно непонятно, что под ним подразумевается. Если половые сношения- то однозначно нет. А если любовь, привязанность, романтика- то почему бы и нет?
Александр ******
"Любви все возрасты покорны".
Делать нечего, учились бы.
Lucky Beggar
смысла нет.. это жетская влюбленность
,,,, Нургул
Чисто погулять и в кино сходить ничего плохого
Я в 14 с 19летним встречалась ходишь сосешься с ним
Александр Торишня как часто я такое вижу) Сколько тебе сейчас? Что ты в этом возрасте думаешь, когда видишь такие парочки?
Наталья Великоцкая А если в рот возьмешь его маленький, уродливый... -вообще помойкой прославишься на районе и ни один нормальный на тебе не женится по своей воле.
Думаю нет
есть много интересных занятий
отношения в этом возрасте совершенно не нужны
Laila Kizbaeva
Александр Торишня а как же опыт?
Кто влез в отношения подростком- всегда (99,9%) расстанется, разочаруется, если не испортит всю жизнь вообще и не только себе. Лет до 18-19 люди не адекватны, не знают точно, чего и кого хотят. Это навязано порнотой, чтоб не было перенаселения, крепких семей, люди стали легко доступны и заменимы, не уважали и не ценили чьих-то бывших, болели венерически и не заводили детей. Нет ни смысла, ни удовлетворения в отношениях без Любви и не со "своим идеалом".
параллельно
нет смысла, дети еще, учится и еще раз учится
По моему мнению, если в 11-13 лет начать встречатся, то это выглядит как-то смешно, когда малолетки встречаюсться и целуются)) А если в 14-16 то в принципе это лучше чем в 10 лет
норм, это первые отношения - первый опыт, но скорее всего, это временная любовь