Отношения

Ему 50 лет ей 31 год-любовь возможна?

Какая любовь? Не смешите меня. Может женщина в 31 и способна на любовь, но мужчина в 50 точно нет! Это взаимовыгода. И то для 31 летней женщины это будет кратковременно. Потому что через 10-15 лет ей нужно будет ухаживать за старичком старпером и бегать искать себе любовников на стороне. Фу! бредятина! Разница в возрасте большой быть не должна
Константин Корожан
Лучший ответ
Наталья Роппель а какая максимум должна быть?
Аселя Аселя да. вы правы... для мужика это выгода.. а женщ навреное испытывает чув-ва.. как обычно)
Естественно нет. Взаимовыгодные отношения, и не более.
Наталья Роппель чего сразу деньги?!
фу ..какая гадость... я бы блеванула.
Наталья Роппель а если у вас такие родители были
после Галкиных-пугачевых нет ничего невозможного
Наталья Роппель это просто для пиара
Думаю возможна, если оба друг к другу тянутся. Галкин и Пугачева пример.
На самом деле девушки после 30 уже смотрят на стабильность и ищут мужчину с достатком. Хотя достаток не предоставит много искренних чувств, но всё же упростит жизнь женщины. Советую именно в чувствах быть с человеком, а не в деньгах
конечно
Смотря что вы понимаете под словом - любовь.
Владимир Палов
почему нет!!!! было бы желание и уважение к друг другу!!!!
еще как !! особенно у мужчин... утверждать что 50-летние это старики может только малолетка . который сам через ..надцать лет будет сам стучать себя в грудь и доказывать что он еще ого ого.... сейчас время другое . 50летние выглялят как 40-летние , .и дело еще в физиологии ...врачи доказали что сексом могут заниматься все до самой старости . главное в желании и удовольствие не хуже чем у молодых !! а утверждать что любви нет может только который сам не умеет или не способен любить !!
Юра Проскура
Наталья Сыпало Но но! Только почему то мужчины 50 летние у нас еще молодцы да удальцы считаются (правда я таких не встречала. Я врач. Людей иного вижу) а женщин уже в 35 обычно к старухам приписывают ))))))) и кстати женщины в 50 выглядят лучше чем мужчины в 50. А про здоровье я вообще молчу. У мужчин к 50 все органы внутренние на помойку можно! Ну а про потенцию я вообще молчу. Каждый 2 после 35 лет жалуется на эректильную дисфункцию и каждый 3 мужик после 50 лет вообще полный импотент! Поверьте мне, как врачу. Я знаю статистику!
за деньги сейчас возможно всё!
Любви все возрасты покорны. В паспорт смотреть последнее дело.
S_U_L_U Jumanbai
А он ровесников не ищет!
Антон Егоров
выгода со стороны Мужч. а со стороны Женщ-Любовь и блаблабла