Отношения

Женщина нашла обеспеченного, вышла за него ради стабильного дохода. Чем это отличается от проституции, только долгосрочной?

Janish Saliev
Ничем. Это прикрытая бытовая проституция
Джамиля Кузнецова
Лучший ответ
Брак - это вообще узаконенная проституция с долгосрочным контрактом.
ничем. это одна из форм проституции
Нудно всё это читать... в трёх словах это так : Живи, учись, не тужи...))
Ну и думайте, если вам так удобно.
А люди счастливы.
Mehmet Kahraman
Джамиля Кузнецова Мы здесь не счастье обсуждаем, а брак по расчёту.
Штампом в паспорте
один -хозяин
И вопрос коряво составлен.. и с проституцией связи не видно.
Ведь в отношения вступают по какой-то причине. Кому-то важна уверенность, кому-то общие интересы, а кому-то секс. Как определить, что причина подходит для вступления в брак? Что одна будет отнесена Вами к проституции, а вторая нет.

Или это субъективный подход? Мол не имею этого, значит это некрасивый и плохой вариант? )

А зачем женщине муж, который, например, не хочет обеспечить стабильность? Да, женщина может долго выбирать и считать, что у одного плюсы такие - он весёлый, играет на гитаре, компанийский, но у него ничего нет и на праздники он разве что звезду с неба подарит или ромашку. Другой не такой весёлый, больше времени на работе проводит, пытается улучшить жилищные условия. Вот она и думает что ей надо и выбирает.
НО! Причем тут проституция вообще? Она же не спит со всеми. Она будет одинаково верна любому из них, когда сделает выбор. И даже если приплести сюда проституцию. Почему если она выбирает человека, который тратит время на заработок - проституция, а выбор за песни на гитаре - уже нет?
Janish Saliev обеспечивают стабильность и комфорт в семье оба, если один, то значит второй нахлебник
Нужно думать в кого влюбляться и кого любить. Должны быть чувства, просто ради денег нельзя, но так же нельзя обрекать своего ребёнка на что-то
Janish Saliev вас никто не заставляет рожать ребенка тут же как замуж выйдите, да и вообще вы как самки натуральные, вамлишь бы разродиться скорее
отличается тем, что такие более дальновидные и хитрые по сравнению с обычными проститутками. А по смыслу то же самое - она разрешает потрахать, а взамен просит кучу всего ей дарить и содержать полностью. Пока будут существовать тупые мужики, которые будут готовы содержать таких вот потреблядей, бытовые проститутки будут комфортно существовать. К слову, по деньгам такая вот "жена" обходится куда накладнее, чем проститутки + нет выбора и разнообразия + насилует мозг содержателя
если грубо и без эмоций, то проституция - это договор с неопределенным кругом лиц (всем кто платит), брак - с определенным (только муж)
Janish Saliev не вижу разницы, если муж богат или обеспечен
Таким образом можно АБСОЛЮТНО каждую женщину сравнить с проституткой! Когда ты приглашаешь ее на свидание, угощаешь, платишь за нее в кафе и даришь цветы, ты тратишься на нее материально. Женщина в первую очередь мать (будущая или в настоящем - не важно) и ее главная цель уверенность в благополучном продолжении рода, уверенность в будущем потомства. Все!
Janish Saliev Мужчина в первую очередь чей то сын, чей то отец, какого хрена ты его разводить на бабки хочешь и не помогать сама материально? Ты не уважаешь будущего отца?

Ага, только почему то частые разводы именно в семьях где женщины выбирала партнера не сердцем, а расчетливым влагалищем. А потом выходит, что если бы по любви выбирала, то был бы верен хоть партнер и ребенок в полной семье рос. Вы нихрена не думаете о ребенке, вы думаете своим влагалищем
Людмила Михайлович во первых уже не все платят за женщин на свиданиях ибо не равноправно и затратно. Во вторых возможность купить пару розочек не гарантирует, что этот человек сможет содержать семью.
И да, почему то все хотят, чтобы уважали будущих матерей, но всем глубоко наплевать на будущих отцов
ну и вышла - вышла это ее дело вообщем то))
(((Tosha)) Ы))