Отношения

Чем эскорт отличается от проституции? За что переплата?

Только ценой, у дебилов бывает много денег, они рады переплачивать, им за падло поеупать тоже самое но дешевле, это многие давно просекли и рубят бабло на них.
Гульжан Джолчубекова
Лучший ответ
Аяка Ешманова Эти хотя бы что-то получают за свои деньги.
А ведь ещё Онли Фансы всякие, где платят только чтобы посмотреть через камеру и чтобы девочка через чат с ними пообщалась.
это одно и тоже,просто ценник повыше и опций больше
Петр Китаев
Эскорт - это как очень элитная, но очень ленивая проститутка. То есть спать она с тобой не будет, только под ручку таскать по мероприятиям, типа статус нагонять. Хотя сейчас эскортом себя называют и обычные проститутки, ибо звучит солиднее, потому цену задрать можно. Короче терминология получается смазанная.
Экспорт - сопровождение. Эскортница может быть проституткой по совместительству; проститутка - нет.
В эскорте модели работают, либо очень красивые девушки. Проституткой может стать почти кто угодно, лишь бы был спрос.
Исаев Геннадий
Kulyan Tumanbaeva Что за глупости ...
маркетингом
Данияр Сеисов
Проститутка,это дырка для сношений ,эскортница ,это видимость некого свидания,сопровождения и.т.д. которое может закончится сношениями а может и нет ,зависит от цели и предложения.Это как и со свингом, свинг это танец а люди это воспринимают как груповушку ,так же и с эскортницами ,изначально они занимались исключительно сопровождением мужчин на мероприятие и со временем постепенно это обозночение так трансформировалось ,что сегодня уже многие ставят знак равенства между эскортом и проституцией что в корне не равильно .И пошло это опять же с Америки ,где выездная проституция запрещена а вот эскорт является в полне законним видом дейтельности .Таким обазом девушка вас сопровождает куда то ,скажем в ресторан ,за оплату разумеется а секс после,это уже её свободный выбор к тому же бесплатный....формально .
Татьяна Кулиш