Отношения

а как вы думаете -эскорт это плохо или хорошо?

под '' эскорт'' я имею ввиду не только девушек стоящих у шоссе, а также

-быть моделью

-поездки с богатым мужчиной за границу на отдых (ОАЭ, Турция, Бали и т д)

-салоны эротического массажа

-быть в качестве любовницы содержанки (например квартиру надо платить и за это платит какой- то мужик)

-домработница с дополнительными услугами

-секретарша/помощница с дополнительными услугами

-переспать за айфон/шубу

и т д
Мы думаем, что

ЭСКОРТ означает СОПРОВОЖДЕНИЕ (ниже в картинках),
а МОДЕЛЬ - это просто ОБРАЗЕЦ.

Ещё мы думаем, что зацикливаться на "дополнительных услугах", это ПЛОХО.
...и радуга - это природное явление ))
Немыкин Андрей
Лучший ответ
Антоха Ерёмин всё вами перечисленное ...(кроме быть моделью без дополнительных услуг) вариации на тему древнейшей профессии --интим-бизнес... с моей точки зрения это аморально.
Аружан Нугманова это мороженное самое бескалорийное) понравилось)
Аружан Нугманова кстати про эскорт, можно ли сказать, что бизнесмен шел под аккомпанемент известной флейтистки?)
Эскорт-продавать себя, своё тело, за деньги.
Проституция, тоже, это-означает.
хорошо... мне не мешают..
думаю это не так плохо, как простая проституция. Элитная проститутка, у неё все же есть шанс более или менее устроить свою жизнь, выйти замуж за приличного человека.
Параноик Чертов Про приличного человека ваще убили!)))))))))
хороший эскорт - хорошо, плохой эскорт - плохо. Всё просто.
По моему мнению это обычная проституция...
А хорошо это или плохо - каждый сам решает...
Лично мне ТАКИЕ противны...
покажись... вся
Попробуй.. Расскажешь.
Marina
Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо? -
У меня
секретов нет, -
слушайте, детишки, -
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.

- Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал, -
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Если
сын
чернее ночи,
грязь лежит
на рожице, -
ясно,
это
плохо очень
для ребячьей кожицы.

Если
мальчик
любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик
очень милый,
поступает хорошо.

Если бьет
дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.

Этот вот кричит:
- Не трожь
тех,
кто меньше ростом! -
Этот мальчик
так хорош,
загляденье просто!
Если ты
порвал подряд
книжицу
и мячик,
октябрята говорят:
плоховатый мальчик.

Если мальчик
любит труд,
тычет
в книжку
пальчик,
про такого
пишут тут:
он
хороший мальчик.

От вороны
карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
просто трус.
Это
очень плохо.

Этот,
хоть и сам с вершок,
спорит
с грозной птицей.
Храбрый мальчик,
хорошо,
в жизни
пригодится.
Этот
в грязь полез
и рад.
что грязна рубаха.
Про такого
говорят:
он плохой,
неряха.
Этот
чистит валенки,
моет
сам
галоши.
Он
хотя и маленький,
но вполне хороший.

Помни
это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если сын -
свиненок,
Мальчик
радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду
делать хорошо,
и не буду -
плохо".
Эскорт - в последний путь
Елена Сергеюк
печально что такие вопросы возникают!
Прэлэсно
Tommi Lee
А что хорошего, если за все это сверкающее дерьмо ты будешь платить своим здоровьем, которое, как известно, не купишь!
Молодостью, красотой, и все это очень быстро померкнет, ибо такие отношения грязны.
Gulmaral Sabi
Как не называй экскорт - но это обычное блядство и экскортянки обычные шалавы. Ни больше не меньше
Натали
Да,... максимум на что я способна это красивый и жизнерадостный эскорт.
Надежда Швидко
это не эскорт а блядство
эскорт это ТОЛЬКО сопровождение
Дмитрий Орлов
Нет, это хорошо.
Это правильно.
Елена Федюнина
каждому своё, это решает каждый для себя!!! курить ведь тоже кому-то плохо, а другому - отлично!!!) вот!
Мерзко
Maya Musanova
это сначала айфон и шуба под шампанское в испании, но очень быстро перейдёшь на где угодно хоть за сколько
Erke Bala Iz Balyk4Y
Работа туалетной бумаги.
Ниточка
Гадость....
Это моральное падение. В пропасть.
У многих жизнь, мысли и чувства выше Гениталий не поднимаются у каждого свой выбор что хорошо...
С одной стороны Земля матушка, Русь матушка, Родина Матушка и родная матушка- с другой стороны продажная любовь, разврат и страдающие дети...
Дисбаланс Морали и реальности... Дисбаланс разрушает систему-систему нашей жизни...
хорошо это или нет каждый решает сам...
плохо
Проститутка останется проституткой как ее не назови.
Хорошо
Эскор прямая дорога в гроб
E.
Ergali ...
Параноик Чертов Да что там в гроб.. на муки вечные. Ад - это реальное место.
-переспать за айфон/шубу это работа мечты а какой карьерный рост и продвижение по социальной лестнице вверх соглашайся не думая
Почему бы и нет? Женщина не может получить все что хочет, для этого есть мужчины, для кого как
Греховное сопровождение - плохо, а святое сопровождение - хорошо. :-)
Это нормально, если не завуалированно и открыто, то есть когда без обмана. В этом есть будущее и смысл.
ПРЕЗИРАЮ!
цитирую:" Разница между проститутками и людьми, которые распространяют фальшивки, в том, что у проституток может и не быть выбора, а у них есть"
Есть люди которые по каким либо причинам не могут найти себе пару и эскорт в общем выход для таких людей, я думаю его узаконить надо чтобы дополнительная копейка государству шла
плохо
Спрос рождает предложение.

Я считаю что если это два взрослых человека и у них договоренность, то почему нет?

Главное не изменять своей второй половинке.
По мне так мерзко. Продаваться за айфон? Или шубу? Вы серьёзно? Мозгами подумайте, хотя если Вы и задумались об этом явно не имеются. Подумайте лучше о нормальной жизни, о работе! Там и гляди на айфон свой заработаешь. Конечно, если прикладывать усилия.
Параноик Чертов При том, что этот айфон процентов на 70% дешевле в самой Америке стоит. Ахаха!)))))
вся жизнь так и пройдёт не познав настоящей жизни и чувств)
когда еше и приплачивают
Для шлюхи это норм)) А так, все мужчины будут слать таких девушек)) Тут сама думай, что ты хочешь, бабки либо жизнь нормальную) все от тебя зависит, что тебе нужно, и как ты воспитана. Я думаю, это плохо, но все же, куда без них в нашем мире?
Шлюxи зарабатывают куда больше чем обычные девушки, так что в этом ничего плохого нет.
на этом сайте все расскажут квин пелас
Естественно. хотя, если так здраво взглянуть, то без таких девушек и мужчин, наш мир был бы другим :D но эскорт-это низко и ничего тут хорошего нет
Усенбек Суюмбаев ''другим'' в смысле лучше или хуже?
Каждому свое. Не суди и не судим будешь) Во всем есть что-то нормальное и ко всему можно придраться
С какой стороны посмотреть.
Лучше сосать за бабло быть сильной и независимой. Чем курицей которую используют
Каждого выбор, за это никого осуждать не надо! Лучше уж так, чем быть бесплатной давалкой)
хорошо, если вы ведете такой образ жизни. А если вы после своего "опыта", потом захотите нормальной жизни и обзаведетесь мужчиной который в вас влюбится, а потом узнает кем вы были, тогда плохо. А если ещё и семьей, тогда это вообще не комильфо.
Akmin Akmina
Лиля Озерова И проститутки замуж умеют выходить)