Отношения

как вы думаете -аборты это плохо или хорошо?

Одни считают что женщина вправе распоряжаться своим телом как угодно и это ее дело
Вторые трясут своей Библией и кричат что это убийство

А вы как думаете?
А я думаю, что жизнь намного сложнее, чем просто хорошо и плохо. Разные бывают у людей ситуации. Сама абортов не делала, но никого не сужу и не зарекаюсь. Судить нас всех будет только Бог
Алтын Садбекова
Алтын Садбекова
92 524
Лучший ответ
,,,,(( ОтЪ-Личьно --НО ! ☺☺
Ольга Казакова
Ольга Казакова
79 368
Аборты разные.
Есть: не хочу ребёнка! Я ещё не готова! - дуры.
А есть аборты по медицинским показаниям - вынужденные (неправильное формирование плода, внематочная и т. д. ) - таких женщин очень жаль, что им ПРИХОДИТСЯ делать аборт.
Ася .........
Ася .........
91 059
Ну это плохо. Вдруг женщине когда-нибудь захочется детей а не получиться?
А аборт же делают вслепую.
нежеланный ребенок в нищей семье или у одинокой женщины это тоже своего рода зло по отношению к ребенку - у него нет будущего.
Дневник нерожденного ребенка
5 октября.
Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября
Hекоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

23 октября
Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября
Сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября
Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября
У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

23 ноября
Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря
У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.

13 декабря
Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. 24 декабря
Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря

Сегодня моя мама меня убила.

"Дневник нерожденного ребенка", написанный неизвестным автором, членом международной общественной организации "Право на жизнь", возможно, покажется сентиментальным, но он физиологически точен: жизнь человека начинается с зачатия, с микроскопической "точки", которая, однако, уже имеет вес; а в 12 недель - возрасте "стандартного аборта" - ребенок способен совершать различные движения: поворачивает голову, подгибает ноги, сжимает кулачок, морщит брови, зевает, находит рот и сосет пальчик, ощущает эмоциональное состояние матери и реагирует на него. Длина маленького человека около 9 см...
это ни хорошо ни плохо - это всего лишь деловой подход, не более. Иногда единственный выход, раз природа оставила женщину без права выбора (хочешь секса - значит будешь постоянно рожать) Конечно лучше не допустить, чем потом "лечить"

Похожие вопросы