Было давно знакомство... но ничего не было... толком не знаю его...
Спустя время вспоминается ...хотя не знаю его толком....
Именно он запомнился почему то.... какая то интуиция на него указывает
Отношения
Стоит ли лезть к мужчине??
Это зависит от того куда лезть, а вообще попробуй, но не факт, что все срастется, но в любом случае Удачи!!!
Попытка не пытка
Разве что по-пластунски
конешь дай ему, хотя б чтоб убедиться )))
Если у тебя на него встал, то по любому стоит))
если в трусы, то да!
Это только твои ожидания и мечты... тот мужик вообще может оказаться мерзавцем. Обычно мы любим свои фантазии, а не конкретного человека: ((
Танюшка Юдина
Верно.)
Оля Волошина
Блин, вот ваши бы мозги всем девушкам поголовно, ну если не поголовно то многим вручить. Может тогда и жизнь у всех этих бедных овечек наладится тогда...
Лезь уже, а то ведь не успокоишься..
Полезешь, а у него жена или невеста...
Ничего плохого в любом случае не будет.
Зато жалеть что не попробовала не будешь, а если все нормально будет, то может быть еще на одну пару мир станет лучше.
попробуй
Что значит лезть?
Стоит сначала его узнать
Взвесь все плюсы и минусы его. Если парень добрый, общительный уважает тебя как девушку и как личность... То собственно какие могут быть сомнения? Ну а если он видит в тебе лишь дурочку наивную и выжидает когда же ты ему дашь присунуть тебе... То зачем он нужен такой тебе? Найди того кто горы будет готов свернуть ради тебя, а не того кто лишь языком чешет...
Это мужчина ДОЛЖЕН лезть к тебе! тебе совет: ухаживай за собой) люби себя) уважай себя)
а вот лезть тебе к кому то без приглашений плохо!
Почему бы и нет