Отношения

Стоит ли уважать такого мужчину?

Он отправил её в публичный дом за измену и унижение его достоинства, а также за испорченную ей с помощью клеветы репутацию. . Как относиться к такому мужчине? И стоит ли начинать отношения?
да-да, за бугор!. . туда вместе, обратно один, и хрен кто ее оттуда достанет, бл*ть должна работать. К стати! За такую суку еще и заплатят.. . мелочи, но приятно.
Тут важно как такой мужчина относится к Вам! Остальное - мелочи. Если признает достойной отношений - благо ваше благо. Он в любом случае может достойно, решительно и справедливо сможет позаботиться о своей девушке.
Галина Дорохина
Лучший ответ
Перечитались классиков на ночь чтоле??
Юлия Сергеева
Как это отправил? Насильно что ли?
Лена Тележевич
Это немецкие отношения так все немцы делают . Они перед тем как жениться могут свою невесту на год сдать в бордель чтоб она приданное себе заработала и опыта поднабралась . Фу мне не приемлема немецкая "культура "
ну я бы ещё ей пинка вслед добавила...
*****. *****.
Отправил или устроил на работу, надо уточнять )))
Если помог с трудоустройством по специальности - это могла быть дружеская помощь.
Уважение это нечто более серьёзное, чем реакция на поступок или шалость.
Almaz R
ну они стоят друг друга!
Это уже их проблемы... но я бы всё же начала с ним отношения в любом случае, если приглянулся бы)) ) может тоже смог меня туда утроить)) ) а что? я работать хочу))) а как и чем - это уже не важно)))))
Фильмов что ли насмотрелись? Хотя если он какой-нибудь вор в законе.
Bekzat Yessov